Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 мая | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 мая

Как и в предыдущие две недели, сохраняется позитивная конфигурация Урана, Меркурия и Сатурна, делающая благоприятным все, что касается академического образования и любых учебных или интеллектуальных процессов. Однако на этой неделе нас ждет еще один подарок судьбы – Марс входит в благоприятный аспект с Юпитером, что может заметно улучшить как общую ситуацию в мире, так и жизнь каждого из нас. Это время улучшать и демонстрировать свои знания и свою силу, доказывать свою экспертность, предпринимать рискованные действия. Очень благоприятен этот планетарный аспект для дальних путешествий, литературного творчества, издательского бизнеса, театра, танцев, живописи, политической жизни, инвестиций, финансов и спорта, а также всего, что имеет отношение к традиционным религиям. На этой неделе можно смело браться за все, что приносит радость, добро, мудрость и украшает вашу жизнь. Однако чрезмерная самоуверенность, погоня за удовольствиями и потакание себе в своих слабостях могут сильно повредить вашему потенциальному успеху.

Понедельник, 1 мая

6-й лунный день, Луна в знаке Рака. Не самый лучший день для участия в демонстрациях и шумных массовых мероприятиях. Избегайте толпы и постарайтесь не посещать места скопления людей, хотя бы в первой половине дня. День не подходит для рекламных акций, заключения сделок, реализации важных дел. Зато вполне подходит для интенсивного мозгового штурма и интеллектуальной работы. Также можно позволить себе романтические встречи и любовные приключения в умеренной дозировке.

Вторник, 2 мая

7-й лунный день, Луна в знаке Льва. Конфронтация Луны с Меркурием и Ураном может вызвать проблемы с транспортом и осложнить передвижение в путешествии. Аккуратнее обращайтесь с электрическими приборами и розетками, будьте внимательнее за рулем и соблюдайте правила дорожного движения. Гармония Луны, Венеры и Марса дает шанс добиться внимания своего избранника и понравиться его родителям и родственникам. Интенсивные кардионагрузки сегодня не будут полезны, а вот работа на растяжку будет как нельзя кстати.

Среда, 3 мая

8-й лунный день, Луна в знаке Льва. Ловите миг удачи с самого раннего утра и до 10.30 по Москве. Успех будет на вашей стороне практически во всех реализуемых делах, но особенно в сфере бизнеса, коммерции, путешествий и личностного роста. Вторая половина дня идеально подходит для образовательных процессов, сдачи экзаменов, получения новой информации и структурирования уже имеющихся знаний. Гармония Луны, Меркурия, Урана и Сатурна вечером идеально подходит для реализации тех дел, которые вы откладывали по причине неуверенности в себе.

Четверг, 4 мая

9-й лунный день, Луна в знаке Девы. Утро до обеда благоприятно только для рутинных, повседневных дел и обязанностей, не стоит предпринимать ничего нового или важного. Ваше желание быть идеальным в том, что вы делаете, может столкнуться с непониманием окружающих и вызвать серьезные споры. Следует контролировать свою импульсивность и желание отстаивать свою правоту. Сегодня уязвим кишечник, поэтому стоит отказаться от жирной, жареной и консервированной пищи.

Пятница, 5 мая

10-й лунный день, Луна в знаке Девы. Конфликт Луны, Марса и Нептуна предостерегает от интенсивных физических нагрузок – велика вероятность травм и плохого самочувствия на тренировках. Люди, гиперсенситивные к качеству еды, воды и воздуха также могут себя неважно чувствовать, поэтому необходимо заранее позаботиться о том, чтобы обеспечить себя качественными продуктами. Однако гармония Луны, Солнца и Плутона, которая сложится к позднему вечеру, обещает удачу в вопросах рекламы, шоу-бизнеса и публичных выступлениях.

Суббота, 6 мая

11-й лунный день, Луна в знаке Девы. Негативная конфигурация Луны и Сатурна, а также Луна «без курса» во второй половине дня, однозначно говорят о том, что попытки продвигать свои дела сегодня будут малоуспешными. Данные положения планет располагают к спокойному отдыху, неспешной работе по дому, а также к глубоким процессам осмысления собственной жизни и деятельности.

Воскресенье, 7 мая

12-й лунный день, Луна в знаке Весов. Позитивные аспекты Луны, Марса и Юпитера делают сегодняшний день крайне благоприятным. Фортуна будет благосклонна к людям, которые не теряют времени зря и используют свои шансы даже тогда, когда всё, казалось бы, против них. Рискованные предприятия обещают быть удачными, а начатые в этот день проекты – долгоживущими и перспективными. Хорошо сегодня начинать длительное путешествие, выступать публично, участвовать в соревнованиях и религиозных церемониях. На редкость успешно может произойти продажа или покупка дома или предметов домашнего обихода. Однако следует опасаться расточительности в финансах и неумеренности в еде.

Читайте также