Астрологический прогноз на май | Йога Журнал

Астрологический прогноз на май

Важные периоды в мае – коридор затмений (30.04-16.05.2022) и период ретроградного Меркурия (10.05 – 03.06.2022)

До 10 мая важно честно и глубоко ответить себе на вопрос «Где я – на каком этапе своей жизни я нахожусь?» Важно отвечать на этот вопрос, исходя из своей личной внутренней событийности, а не глобализировать свою жизнь до участия в мировых процессах. 
 
За что вы можете себя похвалить за последние 20 лет – те, кому за сорок, за последние 10 лет – те, кому за двадцать.

Период до 10 мая очень важный период для внутренней работы и завершения старых дел и/или начала дел, которые вы давно откладывали.

В целом период с 30 апреля до 3 июня 2022 период внутренней правды.
Важно его верно понять и прожить.
Никто не хочет искать правду внутри. 
Легче искать ложь снаружи.
Найти правду внутри значит самоизмениться. А это процесс, который требует личного мужества и требует внутреннего ресурса. Сказать себе, что неправду в себе вижу, но ресурса на изменение нет, будет правдой только тогда, когда вы определитесь, как и чем вы будете ресурс восстанавливать и накапливать. И дальше начнете действовать в этом направлении, а не просто знать, что ресурса на самоизменение нет.
 
В этот период тайное становится явным. Прежде всего внешняя событийность будет давать зеркала, чтобы посмотреть внутрь себя. 
В зависимости от натальной карты у кого-то этот период придется на период до 10 мая, у кого-то на период с 10 мая по 3 июня.
 
С 10 по 16 мая редкий период дающий возможность восстановить утраченные отношения – это возможно, если у обоих участников нет камня за пазухой.
 
pexels-thaís-silva-3037133.jpg
Те, кто это заслужил своей прошлой, прежде всего внутренней жизнью, в зависимости от своей натальной карты, может встретить свою судьбу с 4 мая по 20 июля.

Не каждый поймет, что судьба встречена – некоторым понадобится от года до трех лет, чтобы это осознать.

А кто-то, наоборот, в этот период поймет, что его судьба была на расстоянии вытянутой руки уже какое-то время.
 
С 10 по 16 мая нужно много работать (направление/сфера зависит от натальной карты).
 
С 16 мая по 3 июня нужно отдавать долги себе, восстанавливать нарушенное (особенно в 2018-2020 годах).
Будьте предельно вежливы в этот период, будьте аккуратны со словами - вам все вернется, в зависимости от натала от 3 до 7 лет.
 
Весь май необходимо уважение ко времени. Именно это заложит фундамент для построения благоприятной событийности, начиная с 2023 года.

Время самый важный ресурс сейчас. Относитесь к нему так как будто другого ресурса нет.

В этот период очень важно просить прощение и прощать – при чем самостоятельно выходить на связь с теми, кто прощение у вас просил или тем или иным способом искал примирения.
 
Будьте аккуратны со здоровьем. Поддерживайте себя.
Будьте уважительны к природе и прежде всего воде.

Читайте также