Планеты, которые будут управлять нашими чувствами до конца августа | Йога Журнал

Планеты, которые будут управлять нашими чувствами до конца августа

С 12 Августа и по 18 августа 4 планеты Солнечной системы собираются в знаке Льва, о чем это говорит? Для всех людей, у которых Лев ярко выражен (Солнце, асцендент во Льве или стеллиум планет) наступает время прорыва и ярких моментов в жизни. 

И также абсолютно у всех есть возможность блеснуть в обществе в этот период. Образ «светской львицы» — это о Венере во Льве, значит, посещаем праздники, фестивали и массовые мероприятия.

Марс во Льве дает нам напор и силы для того, чтобы начать делать решительные шаги — не маленькой поступью, а уверенно и ярко. Используйте этот период для развития себя и своего нового творчества. Также это очень хорошее время для начала новых романов.

Всё меняется очень стремительно, главное осознать тот период, в котором вы находитесь.

49401286_100257167759023_5479976765331853447_n.jpg

[banner]

В полнолуние 15 Августа планета любви, красоты и личных финансов — Венера, будет прятаться за Солнцем. В такой ситуации мы можем ощущать себя более одинокими и стать более эгоистичными: начать думать о себе и своей красоте и неповторимости в искаженном виде и пребывать в дурном расположении духа.

Зная этот негативный аспект, можно заранее подготовиться морально, чтобы чувствовать себя менее уязвимыми. Если быть в это время более осознанным и отслеживать свои мысли и эмоции, то этот негативный аспект Сожженной Венеры может быть не так страшен.

После полнолуния Венера станет просто вечерней звездой — мудрой и спокойной, чувства немного успокоятся, включатся ум и разборчивость. В это время Венера в соединении с Солнцем напитывается от него энергией. Необходимо знать в каком доме Венера стоит лично у вас, чтобы понять какие качества она дает.

64586683_2819311878085415_4130969485140758817_n.jpg

С 12 Августа, в период полнолуния и 3 дня после него — до 18 августа Меркурий (планета коммуникаций ) и Уран (планета резких изменений ) находятся в напряженном аспекте. 

В этот период не рекомендуется выяснять отношения, как в рабочей обстановке, так и с вашим партнером. Отсутствие логики, хаотичность мыслей — это напряженный аспект между Меркурием и Ураном.

Уран (планета резкая и непредсказуемая ) перед своим разворотом находится в стационарном положении, это планета резких и непредсказуемых изменений, а также новых технологий. Не покупайте в этот период новую технику, будьте бдительны на дороге.

Аварии — это негативное проявление Урана. Все искрит, взрывается и штормит!

Не покупайте билетов на самолет в это время, конечно, надо понимать ,что это работает только когда согласуется с вашей натальной картой. Но статистика показывает, что именно во время стационарного Урана происходит наибольшее количество катастроф.

Стационарный Уран действует с большей силой вызывая тревогу, проблемы со сном, неудовлетворенность своей существующей жизнью, появляется желание бросаться во «все тяжкие» и делать все и сразу. Но остановитесь и подождите 8 дней, чтобы браться за реализацию важных и серьезных проектов.

39032140_307787546621517_7118656732590505984_n.jpg

Юпитер (социальная планета, больших планов и большого счастья) с 12 августа становится директным (переходит в прямом движении), что дает нам расширение и приумножение всего, чего мы запланировали, увеличение финансового потока и расширения полезных связей с нужными людьми.

Не вкладывайте в этот период с 12-18 деньги, не берите кредиты — это опасные 7-8 дней которые вполне можно пережить и не втягиваться в различные авантюры и непонятные проекты. Если же вы продолжаете свои дела, делайте это спокойно и планомерно.

Потерпите немного до 20-23 августа.

Надеюсь, в это время Сатурн (терпение и мудрость), а также ваша осознанность дадут возможность прожить эти дни в гармонии с собой и миром. Напряженные и негативные аспекты случаются всегда, особенно в полнолуние. Но они даются для проработки, развития и нашего же блага!

Читайте также