Интервью с Соло Татьяной, автором энергопрактик, коучем и специальным гостем Марафона по Медитации Yoga Journal.

Интервью с Соло Татьяной, автором энергопрактик, коучем и специальным гостем Марафона по Медитации Yoga Journal.

Соло Татьяна - энергокоуч, автор энергопрактик, эксперт в управлении энергией. Практика Татьяны на Марафоне Медитации будет направлена на богатство, она поможет убрать блоки из чувств, мыслей, тела и подключиться к источнику изобилия во всех сферах жизни. В преддверии старта Марафона 1 октября мы взяли у Татьяны интервью.

IMG_1247.JPG

 Что такое энергопрактики? Для кого они? С какими запросами люди обращаются к Вам?

Энергопрактики чем-то похожи на процессы медитации, в которых мы погружается в состояние «здесь и сейчас». Погружаемся в состояние нашей души, соединяемся с подсознанием, достаем оттуда наши убеждения. С помощью энергопрактик мы можем увидеть наши блоки, где заблокированы потоки энергии, где энергия не проходит, соответственно не приходят какие-то физические результаты. Они универсальны, подходят для всех, мужчин и женщин.

Ко мне приходят, как правило, люди, у которых закрыты базовые потребности. Они уже прошли какие-то тренинги, заработали деньги, но увидели, что это не дает состояние радости и глубинного удовлетворения.

Чаще всего люди приходят с несколькими типами запросов:
- нет отношений,

- повышение финансового состояния, увеличение дохода,

- я чувствую постоянно грусть, раздражение, не радуюсь жизни.

Все эти вопросы поверхностны. В работе мы находим истинные запросы, главный из которых – это встреча со своей душой.

Можно ли использовать такие практики для того, чтобы снять энергетические блоки и «прокачать» свою энергию?

Энергопрактики направлены на работу с:

- подсознанием,

- родовыми блоками,

- реинкарционными блоками.

Блоками, которые сформировались в течение этой жизни.

Все это хранится в нашем подсознании, любая информация - это энергия. И наша задача - высвободить энергию, которая сковывается посредством обид, гнева, разочарований. В итоге образуется блок, который мешает радоваться жизни. Мы убираем этот блок.

Когда я говорю о духовном человеке, я имею в виду человека, который гармонично соединяет материальное и духовное. Так как мы все пришли в этот мир как люди, которые обладают физическим телом. И сохранить эту связь между духовностью и материальностью является нашей основной задачей. Богатство подразумевает под собой возможность делиться, иметь ресурсы, помогать и закрывать свои потребности. Но многие люди стремятся к богатству, только ради значимости и чтобы взращивать свое эго. Но, если ты богат, только для того, чтоб закрывать материальные потребности, внутри ты всегда будешь недоволен. Задача энергопрактики создавать баланс между духовным и материальным.
IMG_3694.JPG
С чего начать новичку?

Независимо от того, практиковали вы или нет, вы можете начать прямо сейчас. Однако самое главное – не ждать сиеминутных результатов.

Как работают аффирмации и визуализации?

Аффирмации и визуализации работают круто, если ты поднял свой уровень энергии. Но, если у тебя низкий уровень энергии, вибрации низкие, в течение дня испытываешь много негативных чувств, то твои практики визуализации не помогут быстро получить результат. Так как энергия твоя низкая и не соответствует той жизни, которую ты визуализируешь.

Прежде чем начать работать с аффирмациями, необходимо поднять уровень энергии на другой уровень, очиститься от гнева и других низких вибраций и после этого работать с аффирмациями и визуализациями.

Какие медитации Вы практикуете сами?

Я чаще всего делаю свои собственные медитации и практики. Ранее делала практики Джо Деспенза. Хочу честно сказать, что то, что находится в открытом доступе, не всегда соответствует потребностям. Медитацию должен преподавать духовный наставник, а то, что мы встречаем в ютубе, это больше маркетинг, чем духовность.

Мои учителя – Ошо, Дони Эбстен, Майкл Роуч и другие.

Что для Вас значит женская сила? Зачем раскрывать женскую энергию?

Итак, про женскую силу и энергию. Мы все пришли в какой-то уникальной природе. Кто-то из нас пришел в большей степени в мужской энергии, кто-то в большей степени в женской. В нас есть две энергии, мужская и женская. Время от времени мы устраиваем себе дисбаланс, например, находя мужчину с мужской энергией, мы подавляем его своей мужской энергией. В парах пропадает влечение, интимность, происходит диполяризация, партнеры становятся друзьями, партнерами по быту. Отношений мужско-женских практически не существует. Это первый признак нарушения энергии в паре.

Если вы живете в своей истинной природе, в частности в женской энергии, все получается проще и легче и в бизнесе, и в личной жизни. Сила женская не в том, чтобы быть зависимой или слабой. Это все искаженные понятия. Сила женщины в ее гибкости и плавности, в возможности видеть всю картинку целиком, в прямой связи с богом через свою сексуальность и может через это наполнять своего мужчину, давая ему возможность чувствовать свою душу. Сила женщины в наслаждении каждым моментом. Когда женщина наслаждается каждым моментом, то ее энергия усиливается, ее сила усиливается. И она с помощью этой силы может привлечь в свою жизнь любые финансовые возможности.

Если женщина входит в бизнес по-мужски, она может быть успешной, богатой, но вряд ли счастливой. Когда женщина входит бизнес с женской энергией, она так же может быть успешной, но при этом быть женщиной лидером, потому что за ней ощущается сила, которая ведет вперед.

Для того, чтобы раскрыть понимание своих желаний, нам надо раскрыть свое сердце. Одна из самых сильных энергий – это энергия любви и открытого сердца. Делайте практики на раскрытие сердца утром и вечером. Посылайте любовь. Проснувшись утром, вспомните о трех людях, которым вы хотели бы подарить любовь. Вспомните и представьте, что из вашего сердца и вытекает любовь, попадает к ним в сердца. Таким образом, вы будете больше и больше тренировать свою «сердечную мышцу» и сильнее открывать свое сердце.

IMG_1255.JPG

Как научиться слышать свою интуицию и понимать свои истинные желания?

У меня на сайте есть специальные практики, которые можно приобрести, именно направленные на развитие сердечного центра. Также делайте медитации на соединение с душой для раскрытия сексуальности, это тоже будет помогать раскрывать свою интуицию, раскрывать свою связь с душой и своими истинными желаниями.

И только тогда, когда мы начинаем слышать этот голос души, он чаще всего очень тихий, и умеем отличать его от голоса эго, мы проживаем жизнь полную глубинной радости и удовольствия.

Записала Екатерина Евсеева