Карта Сингх: прогноз энергий на октябрь

Карта Сингх: прогноз энергий на октябрь

«Октябрь будет посвящен взаимоотношениям. Это будет месяц урожая всей нашей работы по развитию связи с собой, о которой мы говорили в прошлые встречи «Карта Тайм». Сейчас время, когда вы сонастроились со своим потоком, когда стали цельными и завершенными, и теперь можете открыться взаимоотношениям. И когда мы вступаем во взаимоотношения, то это ускоряет все изменения. 

Для начала мы должны открыться отношениям. Мы не животные, чтобы жить по одиночке. Мы живем в обществе, и мы все соединены, сознательно и бессознательно. Даже если вы игнорируете это и прячетесь, вы всё равно соединены. Так что для йога, живущего в обществе, хорошо принять решение: «Я хочу быть осознанным в своих отношениях. Я хочу быть аутентичным. И я хочу получать от них пользу.»

1562_gf99645se86225kd.jpg

Каждый, кто встречается на вашем пути — это шанс для роста, для обмена энергиями, для вдохновения друг друга. Нет отношений, которых надо избегать. Надо иметь личную очень четкую позицию. Если я цельный и завершенный, то я готов обменяться энергией. Отношения – это шанс обменяться энергией и что-то поменять в жизни. Потому что приходят те люди, которые отражают ваши непознанные и непринятые аспекты. Они открывают вам новый угол взгляда на самих себя. И это мы называем геометрией взаимоотношений.

Первый принцип в общении – быть «под углом 90 градусов», быть очень прямым с собой. Не пытаться подогнать себя под чужие взгляды, не пытаться кому-то понравиться. А быть очень откровенным и прямым, принимать все свои особенности. Каждый из нас уникален. Вы никогда не встретите такого же человека, как вы. И попытка притянуть похожих людей не обогатит вас. Лучше, наоборот — открыться и приветствовать различия. Базовый подход – это спрашивать, в чем польза того, что мы разные. И нам надо открыться, чтобы получить послание. Каждый, кто приходит к нам, приходит с посланием. Он сам становится живым сообщением. chad-madden-338385-unsplash.jpg

Мы часто теряем шанс роста в отношениях, потому что мы хотим, чтобы другой человек вписался в установленный нами шаблон. И мы решаем, что можно дать отношениям ход, когда человек как-то соответствует шаблону. И в какой-то момент возникает трение, мы начинаем закрывать глаза, уши. Тут же приходят оценки, сравнения, воспоминания о подобных встречах 10 лет назад, когда все шло плохо и значит сейчас будет так же.

Так вот прекрасная новость октября, что будет целый дождь неожиданных возможностей познакомиться с людьми или пересмотреть текущие отношения. Кто-то появится на вашей орбите и принесет послание.

Красота проявляется через красоту души людей, надо только сфокусироваться на этом, смотреть в их глубину, а не пытаться оценивать. А видеть красоту —значит видеть, что человек делает для своей жизни, что он вкладывает, как растет. И когда вы фокусируетесь на этом, вы сразу же увидите красоту в каждом. Даже не важно, насколько человек ограничен. Вы все равно увидите его безграничный потенциал. И, сфокусировавшись на этом, важно не бояться самому расшириться, потому что будут приходить люди с другим подходом, и надо будет задать вопрос: «Готов ли я увидеть красоту в этом? Готов ли открыть для себя что-то новое?». Или вы будете осуждать и отторгать, потому что оно не вписывается в ваш шаблон. И тогда потеряете кучу возможностей.

wesley-balten-272877-unsplash.jpg

Если вы боитесь отношений, если вы замкнуты, то этот месяц будет для вас вызовом! Если вы готовы к познанию нового себя через других, если вы готовы к работе над собой и повышению уровня отношений, то откройтесь к новым неожиданным отношениям, а не тем, которых ждете. Не выбирайте себе друга или пару, а позвольте вселенной выбрать за вас. И к вам придет чудесная душа. Ваша душа сама притянет ее, и это по-настоящему расширит вас. И придут те люди, которые принесут вам свет и откроют новые двери.

Хаос и конфликты в отношениях

В старых отношениях могут возникнуть благополучные ситуации для разрешения скрытых и запрятанных конфликтов. Гармонии всегда предшествует хаос. Все это знают. Так что не бойтесь рискнуть и пойти в хаос, потому что это— стартовая точка гармонии. Не бойтесь рискнуть и потерять что-то, и тогда вы получите все. Был один духовный учитель, который говорил: «Если действительно кого-то любишь и можешь сказать ему «я люблю тебя», то вперед!» Вперед! Двигайтесь по своему пути и создавайте свою жизнь! Выражайте свою красоту!

Зависимость в отношениях

Каждый раз, когда мы пытаемся создать ограничения в отношениях, пытаемся контролировать и обезопасить себя, нам надо пересмотреть свой подход. Потому что в один момент это все взорвется. Мы не должны быть зависимы от чьей-то энергии и поддержки. Вселенная поддерживает каждого из нас. И каждый из нас способен развить свои таланты и поддержать себя сам. Даже если вы мать-одиночка. К каждому придет его благословение, если вы не боитесь взять полную ответственность за себя. И тогда можно открыться возможностям, они идут.

Конечно, возможности приходят к тем, кто к ним открыт. Так что если у вас есть намерение создать отношения, то вы их создадите. Но если вы хотите кого-то подходящего под ваш шаблон, то это создаст проблемы. Либо гармония, либо взрыв — это ваш выбор! Не ублажать другого, а уважать его. И не тратьте время на ссоры и ограничения. Если вы верите себе, то вы будете верить и другому. Вера – это безусловный процесс, он не зависит от «если…». Даже если вас предадут — вы все равно будете уважать себя и не проиграете.

Мы часто хотим любви, хотим любить, хотим быть любимыми, потому что боимся пустоты внутри и одиночества. И вы можете превратить эту пустоту в наполненность, просто научившись наслаждаться собой, своей связью с Высшим Я. И тогда эта радость, эти гармония и мир внутри вас перейдут во все отношения.

pablo-heimplatz-257552-unsplash.jpg

Истощение и движение энергии в отношениях

Помните, отношения – это про энергию. Как вы двигаетесь со своей энергией и как вы можете увеличить энергетический обмен друг с другом. Отношения не должны стать местом потери энергии и истощения. Если вы истощаете себя, потому что отдаете себя на 100%, то вам надо пересмотреть эти отношения. Потому что ради общего блага вам нужно установить хорошие отношения с самим собой. Принять, что вам нужен отдых. Вам нужно время для соединения с источником и медитации. И если у вас нет этого места и времени, то найдите его. Перезарядите себя. Отношения с собой должны так же уважаться, как и отношения с другими.»

Чтобы практиковать это, чтобы обрести свою аутентичность, Карта Сингх дал вот эту медитацию.