Что такое техника Access Bars?

Access Bars – это метод энергетической релаксации, основанный на легких прикосновениях к определенным участкам на голове человека (энергетическим центрам), которые называют Bars. В переводе Access Bars означает – «точки доступа». Точки доступа к осознанности.

Эта техника наполняет и расслабляет не только ваше тело, но и ваш ум.

Ее еще называют «техникой ленивой медитации».

AB 12 06-130.JPG

Как работают бары?

Наука говорит нам: все наши чувства, мысли, эмоции, точки зрения имеют электрический заряд. Access Bars рассоздают заряды, которые мы накопили в теле через мысли, чувства, эмоции, повторяющиеся и в том числе травмирующие опыты. Когда вы запускаете бары, вы как будто нажимаете на кнопку «удалить» на своем компьютере. 

AB 12 06-164.JPG

Как проходят сессии?

Во время сессии мы прикасаемся к 32 точкам на голове и так высвобождаем электрические заряды заблокированной энергии. Точки Access Bars освобождают заряды, которые мы носим в своем теле и сознании в связи с такими темами, как контроль, деньги, творчество, тело, сексуальность и многими другими аспектами жизни. Энергия приходит в движение и смывает на своем пути ограничения, сомнения, страхи. Осознанность возрастает. Вы замечаете те возможности, которые раньше вам были не доступны.

AB 12 06-12.JPG

Что дает техника?

Сессии отлично подойдут тем, кому сложно достичь спокойствия в медитациях.

При прикосновении к точкам «баров» состояние медитации включается само.

После такой сессии-перезагрузки уже осознанным и свободным от «мусора прошлого», вы начинаете по-новому смотреть на многие вещи, находить решения, замечать возможности.

Благодаря ее инструментам женщины обретают:

  • уверенность в себе,
  • легкость в отношениях,
  • новые источники дохода,
  • и возможности, о которых даже не думали!