Йога на природе: снимаем напряжение

Йога на природе: снимаем напряжение

26 и 27 мая на территории музея-заповедника «Коломенское» в Москве пройдет десятый фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком». Участников ждет командный забег с испытаниями, двухдневный йога-марафон, множество мастер-классов и лекций от профессионалов фитнес-индустрии, танцевальные воркшопы с известными хореографами и многое другое.

В течение двух дней лучшие преподаватели из Индии, Канады и России будут вести классы по нескольким направлениям: хатха-йога, урбан йога, fitness contemprorary yoga, дживамукти йога и другие. Прекрасная возможность освоить новые асаны и познакомиться с незаурядными практиками. Программа составлена так, что интересно будет и опытным, и начинающим йогам. На площадке вы встретитесь с такими преподавателями как: Лоуренс Джей, Татьяна Илларионова, Рави Кумар, Дарья Чудакова, Катя Рубанова, Максим Цугуй и другими.

Кроме того, в рамках фестиваля впервые в России будут представлены новые программы Les Mills Barre и Les Mills Tone. Barre является современным аналогом классической балетной тренировки, а Tone подойдет тем, кто хочет получить оптимальное сочетание силовых и кардио нагрузок.

Всех гостей ждут разнообразные активности на центральной площадке: мастер-классы с известными бойцами для любителей Combat и ММА, тренировки по танцам, женскому боксу, растяжке, а также бьюти-корнер.

Субботний вечер завершится грандиозным концертом с участием талантливых хип-хоп артистов.

Зарегистрироваться на фестиваль можно на станьчеловеком.рф. А по промокоду SC10FY-0iXBu0Xx до 14 мая получить скидку 10%.

16.02-в-текст.jpg