Письмо Дурге: как спасти себя от негатива

Письмо Дурге: как спасти себя от негатива

Делайте эту практику, если вам необходима сильная защитная энергия. Вам понадобится ручка, бумага и место, где вас никто не потревожит.

GettyImages-609725110.jpg

  1. Сядьте в тихом месте с прямой спиной. Сделайте вдох и выдох. Осознайте Дурга Шакти как мерцающее присутствие вокруг вас. Можете визуализировать её сидящей на своём льве (хотя иногда она бывает верхом и на тигре — выберите то животное, которое ближе лично вам!). Увидьте её великолепные сильные руки, которые держат оружие: лук, меч,трезубец, диск, жезл. А также лотос, который она носит с собой.
  2. Поприветствуйте её. Спросите: «Какое у меня сейчас самое большое внутреннее препятствие? На что мне нужно больше обращать внимания?» Или попросите руководства при принятии решения — или силу, чтобы отстаивать что-то, что вы считаете правильным. Закройте глаза и задайте этот вопрос сердцем.
  3. GettyImages-1051041764.jpg

  4. Начните писать. Пусть слова приходят естественным образом, не придумывайте их. Продолжайте писать, пока не будет ощущения, что больше нечего сказать. Перечитайте то, что вы написали.
  5. Предложите эти препятствия Дурге со словами «Я предлагаю всё это Дурга Шакти, и прошу, чтобы твоя милость растворила все препятствия, внешние и внутренние». Теперь на вдохе ощутите, что вы вдыхаете энергию богини. А на выдохе ощутите, как она проходит через всё ваше тело и выходит в мир. Заметьте, как вы себя ощущаете, когда разрешаете себе наполниться энергией Дурги.
  6. GettyImages-962050716.jpg