Новолуние: пора формировать намерение

Новолуние: пора формировать намерение

Новолуние (7.11-8.11) — лучшее время для планирования и визуализации. Чтобы следующий месяц прошел максимально эффективно, постарайтесь в ближайшие несколько часов продумать и представить, что бы вы хотели реализовать в ближайшие 28 дней. А эти несколько шагов помогут максимально эффективно реализовать задуманное.

GettyImages-908970340.jpg

  1. Настройтесь. Не стоит формировать желания на новый месяц, только что вернувшись с работы. Примите тёплый душ, сядьте в уединенной комфортной обстановке, возьмите листок и ручку. Перед тем, как записать первый пункт, освободите свой ум при помощи медитации или какой-нибудь пранаямы. Идеальный вариант — Нади Шодхана Пранаяма.
  2. Пишите каждый пункт, максимально детализируя нужный вам результат. Пишите в настоящем времени или так, как будто вы это уже реализовали. Например, не «купить билет на поезд», а «билет на поезд куплен». В конце лунного месяца напротив этих пунктов вы будете ставить галочки.
  3. GettyImages-955131704.jpg


  4. Визуализируйте. Каждый раз, прописывая новую задачу, представляйте, как вы будете себя чувствовать, когда она будет выполнена. Постарайтесь максимально ярко представить эмоции и последствия.
  5. Пишите не только то, что хотите сделать, но и то, что сделать необходимо. Разбейте свой «лист лунного месяца» на 4 части: семья (дом), карьера (бизнес), саморазвитие (обучение, физическая нагрузка, образ жизни), хобби (удовольствия)
  6. GettyImages-660648226.jpg

  7. Не спешите приступать. Как только вы закончите писать последний пункт, не торопитесь рассказывать о своих грандиозных планах. Особенно до того, как сделали первый шаг. А первый шаг лучше всего предпринимать на вторые или третьи лунные сутки.
  8. Не ограничивайте возможности реализации. Не стоит указывать точные даты и способы исполнения задуманного: план, расписанный по часам, очень часто становится причиной «выхода из потока». Просто зафиксируйте намерение и запаситесь терпением: пусть рука Вселенной творит для Вас.