4 действия для процветания женщины

4 действия для процветания женщины

Сегодня  – астрономическое начало весны. Время, благоприятное для формирования того будущего, которое вы хотите. Эти 4 действия помогут высвободить энергию и привлекут к вам изобилие и процветание.

Сделайте перестановку в доме

Весна – время для обновления всего, но начните с вашего дома. Рассмотрите всё, что у вас есть, и уберите из дома то, чем вы не пользуйтесь. Избавьтесь от сломанных вещей и потерявших свой вид. Разберите гардероб.

Закончите преображение дома, распылив любимый аромат в каждой комнате. Откройте окна, чтобы наполнить комнату весенним свежим воздухом. Важно сделать дом уютным, чтобы вам было комфортно там находиться.

lamise.jpg

Установите намерение

Весной всё расцветает, всходят новые ростки. И посадить растение – отличный способ приветствия этого времени года. Возьмите в руки горшочек с семенами. Представьте, что эти семена – ваши желания, то, что вы хотите осуществить и чего хотите достичь.

Чувствуйте, что будущее в ваших руках. Представьте, как растут эти растения и вместе с ними реализуются ваши планы. После этого посадите растения и оставьте у себя дома.

Вставайте с восходом солнца

Рассвет – рождение нового дня. Встречайте рассветы и радуйтесь им. Думайте о том, что может принести этот день. К тому же утро считается самым продуктивным временем суток. Это идеальное время для практики йоги и составления рабочих планов. 

onelove.jpg

Дарите счастье

Говорите добрые и вдохновляющие слова не только себе, но и друзьям, всем окружающим. Среди этих фраз могут быть: «Не бойся мечтать», «Действуй», «Вы прекрасны и самодостаточны». 

Подобный жест с вашей стороны подарит людям улыбку, сделает их счастливее. Таким образом, вы начнёте распространять счастье. Когда человек счастлив, он готов делиться им с другими. Станьте одним из них.