Аудио медитация сонастройки со своим световым каналом

Аудио медитация сонастройки со своим световым каналом

Как сонастроиться со своим световым каналом?

Встаньте на ноги, ноги на ширине плеч, колени расслаблены, закройте глаза и направьте свое внимание на свое тело. Начните дышать медленно и глубоко. Вдох через нос, выдох через рот, с выдохом выдыхайте все напряжение из тела. А со вдохом визуализируйте, как свет и легкость наполняют ваше тело.

Направьте свое внимание на стопы и представьте мощные корни, идущие от стоп вглубь земли. Откройтесь чувствованию. Соедините свое дыхание с дыханием Матери Земли Гайи, выразите намерение: «Я открываюсь получать праническую энергию Матери Земли». 

Направьте свое внимание к сердцу нашей Планеты, в свою чакру — «Сердце Земли», эта чакра есть у каждого человека, она находится в кристаллическом сердце нашей Планеты.

Направьте свое внимание в эту чакру и дышите, наполняя праной и светом эту чакру, 2-3 дыхания. Далее поднимаемся вверх и переводим внимание в чакру «Звезда Земли», примерно 60 см под нашими стопами находится эта чакра. 

Наполняем светом и праной эту чакру. Вдох через нос, выдох через рот. Медленно и спокойно дышите в чакру «Звезда Земли» и протягивайте праническую энергию Матери-Земли из самого сердца Матери Земли в эту чакру.

photo-1563382514507-dc6a158f7d1a.jpg

Поднимаемся выше: «Связующая» чакра между коленями, 2-3 дыхания, продолжаем вдыхать и визуализировать свет и легкость, выдыхаем все напряжение. 

Поднимаемся выше в «Базовую» чакру в основании позвоночника, визуализируйте свет и праническую энергию Матери-Земли в этой чакре, дышите медленно и глубоко. Далее поднимаемся в «Сакральную» чакру. Проводим, протягиваем в Сакральную чакру свое внимание и дыхание, праническую энергию Матери-Земли.

Почувствуйте поток энергии и света, поднимающиеся по вашему световому каналу вверх. Вдох через нос, выдох — рот. Двигаемся дальше. Чакра «Хара» — Пупочный центр — центр силы и воли — выражаем намерение соединиться со своей силой. 

Вдыхаем в эту чакру свет и праническую энергию Матери-Земли , чувствуем наполнение и расширение. И поднимаемся выше — в чакру «Солнечного Сплетения» — здесь хранятся наши эмоции. Выдыхаем все напряжение из этой чакры и вдыхаем свет и праническую энергию Матери Земли. Вдох — нос, выдох — рот. 2-3 дыхания.

Поднимаемся выше — в «Сердечную» чакру — многомерный портал нашего Существа. Чувствуем, как расширяется и наполняется светом и праной наше Сердце. Дышим медленно и глубоко. 

Переводим внимание в чакру «Тимуса» — между горлом и сердцем. Вдох через нос, выдох через рот. Протягиваем праническую энергию в чакру Тимуса, дышим.

Переводим внимание выше: «Горловая» чакра. Наполняем пранической энергией Горловую чакру, все страхи и неуверенности выдыхаем. Поднимаемся выше, чакра «Третьего Глаза». Дышим и с каждым дыханием наполняем пранической энергией и светом эту чакру, несколько вдохов и выдохов. 

Двигаемся выше — «Коронная» чакра. Дышим медленно и глубоко и наполняем коронную чакру Сердце Земли и выдыхаем через макушку головы в высшие чакры над головой, 3 дыхания.

photo-1529075662044-277cd5775c3d.jpg

Сердце Земли и выдыхаем через макушку головы в высшие чакры над головой, 3 дыхания. Далее призовите свое Высшее Я, свое Высшее Божественное Руководство и соедините свою Свободную Волю с Божественной Волей!

Через стороны поднимите свои руки вверх , ладонями к верху, мягко расправляя свою ауру и положите их на сердечный центр, левая ладонь поверх правой и скажите себе: «Я — Божественный Свет, Я — Божественная Любовь, Я — Божественный Ребенок Бога , Благословенна Я / Благословенен Я (для мужчин)» и повторите еще 2 раза эти аффирмации и заякорите их в своем теле и сознании, в каждой клеточке себя, вспоминая свою Божественную Природу.