5 мантр для достижения целей и исполнения желаний

5 мантр для достижения целей и исполнения желаний

Если у вас есть великая цель или невероятная мечта, исполнения которой вы желаете всем сердцем, обратитесь к Вселенной с одной из этих мантр. Лучше всего петь эти мантры утром, за час до рассвета. С наступлением зимы — это вовсе не такая уж и сложная практика.

ksenia-makagonova-227168-unsplash.jpg

  1. Мантра Марса. Ом Крам Крим Краум Саха Бхумае Намаха. Эта мантра даст вам способность к проникновению и силу для достижения целей. Будь аккуратны с этой силой и четко представляйте себе цель, которую хотите добиться. Повторяйте 108 раз. 
  2. Гаятри-мантра. Ом Бхур Бхува Сваха Тат Савитур Вареньям Бхарго Дэвасья Дхимахи Дхйо Йо Нам Прачодаят. Это одна из мощнейших ведических мантр, способная привести вас к максимальной реализации. Также её считают мантрой, исполняющей желания. Читается 108 раз.
  3. jd-mason-757201-unsplash.jpg

  4. Намерение. Это и есть мантра — «Намерение». Возьмите это слово и практикуйте его, вслушивайтесь в его ритм, окружите себя его вибрациями. И тогда есть вероятность, что она зазвенит у вас в голове в самый нужный момент. Повторяйте 11 минут.
  5. Мантра Ганеши. Ом Гам Ганапатае Намаха. Эту мантру чаще всего используют для привлечения изобилия и благополучия, однако у нее есть не менее важный эффект: она устраняет препятствия на пути к цели.  Практикуйте эту мантру, представляя себе Ганешу – божество с головой слона, расчищающего ваш путь.
  6. 42583323824_aca3c51554_z.jpg

  7. Мантра Вахе Гуру. Повторяйте: Вахе Гуру, Вахе Гуру, Вахе Гуру, Вахе Джио, сидя с прямой спиной и сложив руки в молитвенную мудру в течение 22 минут. Эту мантру дал Гуру Рам Дас для утверждения в праве на победу. она соединяет нас с божественными душами и помогает преодолевать все трудности на пути.