4 мантры, которые увеличат силу ваших намерений

4 мантры, которые увеличат силу ваших намерений

Наступление нового года – самое благоприятное время для того, чтобы сформулировать намерения и установить новые цели. Подкрепите их этими мантрами, чтобы воплотить желаемое в жизнь быстрее, проще и эффективнее.

  1. Ом Гам Ганапатайе Намаха. «Ом! Поклон тому, кто устраняет все препятствия. Да наделит он меня удачей, успехом, знаниями и мудростью». Сложности появляются на нашем пути для того, чтобы подтолкнуть нас к росту и развитию. Эта мантра поощряет смотреть на все препятствия именно с этой точки зрения и извлекать уроки из каждого произошедшего события, и способствует развитию личных качеств, необходимых для преодоления трудностей.
  2. Ом Шри Маха Лакшмайе Намах. «Ом! Приветствую великую Лакшми, богиню щедрости и изобилия, воплощение чистой красоты, которая дарует свое благословение и все виды процветания». Для того, чтобы привлечь в свою жизнь изобилие, вначале нужно научиться быть великодушным. Эта мантра помогает расширить границы восприятия, чтобы открыть двери для бесконечной щедрости Вселенной.

  3. Ом Аим Хрим Клим Чамундайе Виччей. «Ом! Приветствую богиню во всех ее формах. Да наделит она меня своей храбростью и силой и поспособствует скорейшему исполнению моих устремлений и желаний». Когда наше сердце пусто, а разум всегда занят, мы страдаем и чувствуем себя разобщенными. Эта мантра укрепляет и то, и другое, демонстрируя, что благодарность и удовлетворение – ключ к воплощению наших мечтаний.
  4. Ом Таре Туттаре Туре Соха.«Ом! Приветствую богиню Тару. Да защитит она меня от страха, опасности, страданий и болезней, и очистит всю скверну с моей души, речи и ума». Тара воплощает дух Бодхисаттвы – самоотверженную и полную сострадания работу по устранению страданий и страхов этого мира. Когда ваши мысли, слова и действия совпадают с настроем тибетской богини, вы стираете все присутствия этих негативных явлений из своей жизни.