Йога дома: теперь мы идём к вам

Признавайтесь, наверняка за последнюю неделю искали, где бы позаниматься онлайн? Сегодня мы предложим вам несколько йога-студий Москвы, которые ежедневно проводят online занятия. 

Основный плюс этих занятий – прямой эфир. Доказано, что психологически легче и комфортнее заниматься, когда ты знаешь, что сейчас с тобой одновременно кто-то делает те же самые асаны и практики, пытаясь укрепить свою силу воли. 

Многие студии имеют обратную связь. Вы можете получать рекомендации и корректировки от преподавателя во время занятий. А это уже второй плюс.

Третий плюс – это цена. Вы получаете практически тот же набор услуг, однако экономите на стоимости и времени, которое могли бы затратить на путь до студии.

Как ни крути, сплошная выгода. А раз так, давайте приступим к списку:

  1. ДЫШИ. С 21 марта команда йога-студии проводит только занятия online в прямом эфире, расписание занятий и практик расписано на неделю вперед. Оплатить занятие вы можете через расписание или из приложения ДЫШИ.
  2. zen.jpg

  3. МАТЕРИАЛ. С 22 марта студия перешла на групповые и индивидуальные занятия online. За всеми обновлениями просят следить в социальных сетях, а записаться можно через администратора.
  4. АБАРУ-ЙОГА. Студия вышла на online просторы, чтобы поддержать и порадовать своих учеников и всех желающих. Все занятия происходят исключительно в режиме реального времени. Также вы сможете посетить различные женские практики и даже танец мандала. Занятия проходят на платформе ZOOM (необходимо заранее установить на компьютер или смартфон). Записаться на занятия можно в профиле студии @yogabrau в Instagram.
  5. ВОЗДУХ. Студия перевела все свои занятия и практики в online, актуальное расписание находится на сайте vozduh-studio.ru. Присоединиться к занятиям вы сможете в аккаунте @vozduhonline в Instagram.
  6. BE YOGA. Студия рада помочь вам не переставать быть активными, поэтому все занятия переведены в формат online, всю актуальную информацию вы можете найти на сайте be-yoga.ru.Занятия можно оплатить через сайт. Кстати, детские занятия по средам и пятницам – бесплатны.
  7. YOGA SPACE. Теперь все занятия вы можете посещать с помощью платформы ZOOM, оплатить занятие можно на сайте yogaspace.ru в разделе «магазин». После занятий вы сможете задать вопросы преподавателю. Расписание занятий можно найти на сайте.
  8. YOGA CLASS. За актуальным online расписанием вы можете следить в Telegram-канале yoga_class_studio. Оплатить занятие можно через сайт, в приложении YogaClass Москва или использовать оставшиеся занятия вашего абонемента.
  9. yogaathome.jpg

  10. YOGA DOMВ ближайшие дни студия c 12-ти летнем опытом запускает проект online трансляций «Практика в деталях»: йога, практика в движении, регулярные сессии йога нидры, курс по медитации, бесплатные ознакомительные практики. Проверенная годами практика на платформе ZOOM. Следите за новостями и обновлением расписания в Instagram @yogadommoscow.
  11. RETUNSKY YOGA STUDIO. С 24 марта студия перешла на online занятия через платформу ZOOM, классы предполагают обратную связь от преподавателей и будут проводиться для тех, кто на них заранее записался. Расписание классов вы увидите на сайте Retunsky.ru. Если у вас не получается практиковать именно в указанное время, то вам будет доступна запись практики в течение 2 дней.

Вы можете перепробовать занятия в каждой из этой студий, ведь теперь вам не надо действовать по принципу «какая ближе к дому».

Пробуйте и выбирайте. Йога приходит в дом сама, стоит вам этого захотеть. Приобщайте семью и детей. Вы увидите, что независимо от событий вне вашей квартиры, вы можете получить все, что нужно для вашего комфорта и гармонии.

Приятный бонус: мы собрали для вас подборку самых топовых бесплатных приложений по занятию йогой для вашего телефона.

Читайте на Здоровье: https://www.instagram.com/p/B-WhraMHrgc/?igshid=1gh163rte92aa