Внесите свой вклад в исследование особенностей практикующих йогу

Внесите свой вклад в исследование особенностей практикующих йогу

Ежегодно проводятся сотни исследований, касающихся тем здоровья, питания, техники и т.п. А много ли вы встречали исследований, проводимых по теме йоги, не говоря о том, чтобы участвовать в них? Теперь у вас есть такая возможность: подробную информацию читайте далее.

Star.png

Дорогие друзья, привет!

Меня зовут Умнякова Ксения. Я учусь в Санкт-Петербургском государственном университете по специальности клиническая психология. Моя дипломная работа будет посвящена изучению отношения практикующих йогу к образу своего тела, режиму практики и выявлению особенностей пищевого поведения людей, активно практикующих йогу.

Line.png

Участие полностью конфиденциально, гарантируется неразглашение индивидуальных ответов. Предоставленная вами информация будет использована только в исследовательских целях.

Line.png

По итогам работы вы можете получить обратную связь, для этого оставьте адрес вашей электронной почты после окончания заполнения формы. Так же вы сможете задать свои вопросы и оставить необходимые комментарии.

Примерное время прохождение исследования 25-30 минут.

Если вы практикуете йогу, заинтересовались исследованием и хотите принять в нём участие, пройдите по ссылке: https://forms.gle/FygK6CzYv3kVGXLL9

Untitled3.png

Untitled1.jpg