Умный коврик

«Самое сложное движение в йоге — достать коврик» из книги «Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире», Марк Уильямс, Денни Пенман.

34.jpg

Случается ли у Вас так, что йога или медитация, ваше любимое, полезное и приятное занятие, переходит из списка дел «на сегодня» в список «на завтра»? Часто – по самым уважительным причинам:

  • «Нет времени дойти до йога-студии»
  • «Неудобно заниматься дома: всё отвлекает, сложно сосредоточиться»
  • «Недостаточно знаний и мотивации, чтоб заниматься самостоятельно, а персональный тренер не вписывается в бюджет».
  • Если Вы узнали в описании себя, то у нас для Вас хорошая новость. Даже несколько хороших новостей.

    Во-первых, Вы не одиноки.
    С аналогичными трудностями сталкиваются как новички, так и профессионалы в любом деле.
    Во-вторых, существует множество приёмов самомотивации и тайм-менеджмента, которые помогут Вам организовать свой день.
    В-третьих, (самая приятная новость!) на рынке товаров для йоги появился первый в России коврик с NFC-модулем.

    Smart Yoga Mat от Yogi’s Guru – это идеальное пространство для домашних тренировок. Коврик из натурального каучука с покрытием из природной пробки – одно из лучших решений в мировой практике.

    Smart Yoga Mat.

    10.jpg

    Устойчивый, упругий, гигиеничный, с приятной бархатистой поверхностью, нейтральным запахом и ... умный!
    Приложив к коврику свой смартфон, Вы мгновенно перейдете к своему безлимитному пожизненному "абонементу" на персональные занятия йогой и функциональными тренировками. А ещё получите доступ к медитациям под руководством гуру, работающего со звездами шоу-бизнеса. Плюс к этому – специально подобранные тематические музыкальные плейлисты и возможность создать свою коллекцию треков.

    С ковриком от Yogi’s Guru у Вас не останется причин откладывать занятия. Отныне любое место в Вашем доме сможет стать гармоничным пространством Вашего роста и развития.

    38.jpg

    Полезный контент Yogi’s Guru.

    Видеокурс:
  • йога с опытным сертифицированным инструктором,
  • функциональные спортивные тренировки разных уровней сложности от дипломированных фитнесс-тренеров.
  • Аудио контент:
  • медитации от лучших практиков,
  • музыкальные плейлисты для самостоятельных занятий.
  • 46.jpg
     
    Мы тщательно подбираем инструкторов для создания курсов. Так, например, для создания курса по медитации мы пригласили психолога саногенного мышления, члена Международной Профессиональной Психотерапевтической Лиги Татьяну Сергеевну Елькину, которая практикует медитации в различных техниках с 1989 года, имеет успешный опыт работы со звездами российского шоу-бизнеса.

    Она подготовила для Вас авторский курс медитаций, с помощью которого Вы сможете эффективно расслабиться после трудного дня, контролировать эмоции, лучше понять и принять себя и даже понять свое предназначение.
    Больше не нужно искать подходящих учителей самостоятельно, оплачивать кучу курсов и думать о скором окончании подписки. Не нужно тратить время на дорогу в йога студию. Все, что нужно для практики есть в коврике для йоги от Yogi’s Guru. Это удобно и позволяет экономить огромное количество времени и средств.

    Наш отдел контента ежедневно работает над созданием новых продуктов коллекции, которые регулярно пополняются и обновляются.

    49.jpg

    Натуральные и экологичные материалы.

    Для предотвращения скольжения нижний слой коврика выполнен из натурального каучука, материала с максимальным коэффициентом сцепления. Благодаря упругой структуре каучук обеспечивает оптимальную амортизацию для суставов. Углы коврика плотно прилегают к полу, создавая идеально ровную поверхность для занятий.

    Верхнее покрытие из природной пробки надёжно удерживает каучук от растяжения. А значит, коврик долго сохранит свой красивый внешний вид. Пробка тактильно приятна, эстетична, впитывает влагу и усиливает антискользящий эффект. Поэтому даже самая интенсивная практика проходит комфортно и эффективно.

    Антисептическое покрытие Cortex Quercus. Верхнее покрытие замедляет рост патогенных бактерий. Уничтожает запахи. Значит, Ваши практики безопасны и гигиеничны.

    Биометрическая разметка. Математически точные линии разметки соответствуют средним параметрам человека. На них Вы можете ориентироваться для правильного и безопасного выполнения упражнений. Если Вы инструктор, то Вы обязательно оцените, насколько удобно давать рекомендации о выполнении Асан своим ученикам, ориентируясь на разметку.

    Smart Yoga Mat от Yogi’s Guru – это оптимальное решение для современного человека, который стремится к саморазвитию и самосовершенствованию. Умный коврик, который соответствует самым взыскательным запросам, позволяет экономить время и деньги, делая Вашу практику максимально комфортной, эффективной и безопасной.

    Прекрасно подойдёт как профессионалам, так и начинающим.
                                                        theend.png

    Все элементы отделки коврика Yogi’s Guru ручной работы. Мы с огромной любовью упаковываем каждый коврик в красивую упаковку специально для Вас. Уже сегодня первые коврики доступны к заказу. Перейдите по ссылке, чтобы быть среди первых. Количество ограничено. Мы доставим Ваш идеальный коврик курьером бесплатно в кратчайшие сроки.