Практика Кундалини-йоги для вступления в новый год

Практика Кундалини-йоги для вступления в новый год

Сатьяврати Йоги (Карта Сингх) в рамках ежемесячной встречи «Время пришло» (англ. «Time is now») дает энергетический прогноз на декабрь и предлагает новую практику.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cTjsHzRJkz4&quot; title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

В нашей практике будет 3 шага. Первый – найти реальную силу внутри. Обрести такое спокойствие и баланс в животе, что в любом хаосе у вас будет источник силы и опоры внутри. Второй – резонировать на частоте единства. Это абсолютная необходимость сегодня. Через единство все обретает красоту и гармонию. Быть единство – это радость! И третий шаг - трансмутация. Станьте тем, кто может трансмутировать диссонирующую и искаженную энергию на частоту единства. Поверьте, что через свое намерение вы можете полностью трансформировать все искажения, блоки и кризисы и освободиться.

Упражнение 1: колодец силы.


Мудра: правая рука на левой. Дыхание огня через рот. Двигайте руками вверх-вниз, словно накачиваете себя энергией из бесконечного колодца силы. Отпустите себя! Двигайтесь как сумасшедший!

7 – 11 минут. Вариант музыки для ритма: Rishi & Harshil - Time to Go Crazy


Завершение: вдох, задержка. Ощутите энергию в животе и толкайте ее вниз в первую чакру, и из первой чакры вверх по позвоночнику. Выдох, встряхнитесь.

Упражнение 2: вернутся в единство.

Мудра: широко разведите пальцы на каждой руке, займите максимальную площадь. Так вы активируете все элементы. Правая рука давит на сердечный центр, левая посылает энергию во всю Вселенную. Ощутите, что вы едины со всем.

Мантра: Хами Хам Брам Хам - я един с Брамой, я един со всем. Пойти в тантрическом стиле: сначала ведущий – вы повторяете. Музыка: Guru Singh – Humee Hum.

Завершение: вдох, задержка. Представьте, что вы едины со всем человечеством, вы единое пространство. Ощутите эту частоту Единства и радость пребывания на ней. Нет врагов.

Упражнение 3: магическая мантра.

Сделайте себе самый важный подарок на Рождество – примите решение стать Новым Человеком и создавать Новый Мир. Отрубите свои старые программы, привязанности и ограничения. Все старые энергии и карма трансформируются, если вы рискнете принять решение освободиться от них. Я предлагаю вам принести клятву – жить свой высший потенциал и не сдавать назад. Если вы готовы, конечно… И все, что должно будет уйти, уйдет, это будет моим подношением Новому Миру.

Время: 11 – 31 минута.

Мантра: Эк Онг Кар (импульс из живота, из пещеры Кундалини) – Сат Гур Прасад (петь из сердца, из бесконечной любви). Пойте в правильном ритме – слушайте на записи эфира (обычные версии не подойдут).

Мудра: ладони чашечкой на уровне горла.

Завершение: вдох, задержка, увидьте тысячи людей, медитирующих на планете, мы вместе создаем сеть света и трансформации. Мы вместе меняем себя и создаем новый мир!

Комментарий: идеальным вступлением в новый 2022 год будет делать эту медитацию каждый день до 11 Января по 31 минуте.