Комплекс для творчества и женского магнетизма

Комплекс для творчества и женского магнетизма

Работая с этой чакрой, мы пробуждаем свои творчество и природный магнетизм. Делайте комплекс хотя бы неделю — и наблюдайте, как мужчины будут реагировать на вас.

Стойка на плечах

Лёжа на спине, расположите руки вдоль тела. На выдохе поднимите ноги вверх, поддерживая поясницу руками. Начните попеременно опускать пятки к ягодицам, стараясь ударить их. Продолжайте 1,5 минуты. 

Медленно опустите спину на пол и продолжайте ударять пятками по ягодицам 1,5 минуты. Выполните короткую Шавасану, затем повторите ещё один круг серии. Это упражнение укрепляет половую систему и освобождает от обид, накопленных в детстве.

Саламба Сарвангасана.jpg

Замок Венеры

Сядьте на пятки. Стопы сохраняйте вместе. Расслабьтесь. Дышите медленно. Спину держите прямой, подкручивайте таз. Наблюдая за дыханием, не напрягайтесь, сохраняйте естественное дыхание.

мы.jpg

Руки сложите в замок Венеры. Для этого переплетите пальцы так, чтобы левый большой палец находился сверху. Сложите ладони в виде чаши внизу живота. Оставайтесь в этой позиции, сохраняя дыхание длинным и глубоким. Глаза закрыты и сфокусированы в точке межбровья в течение 2 минут.

venus_lock3.jpg

Подъёмы ног

Опуститесь на спину, вдохните и медленно поднимите ноги на 90º и сократите мышцы тазового дня. На выдохе опустите ноги и отпустите напряжение в области половых органов. Сжимайте и расслабляйте мышцы медленно, повторите 2-10 раз.

Урдхва Празарита Падасана.jpg

Расслабление

Выполните Шавасану. Лягте на пол, ноги и руки слегка разведите в стороны. Голову положите ровно. Дышите медленно. С каждым выдохом старайтесь снять напряжение с мышц и расслабиться. Сохраняйте осознание, не концентрируйтесь на мыслях.

Шавасана.jpg