3 мудры для соединения с Духом

Эти 3 мудры помогут вам вернуться домой, к своему источнику, соединиться со своим сердцем и помочь вам восстановить связь со своей внутренней силой.

Знаете, как бывает, когда пропустишь несколько дней практики? Когда голос в голове (беспокойный ум) втягивает вас в водоворот бесконечных дел – и вот вы уже не в контакте с собой.

Эти три мудры помогут вам вернуться домой, к источнику, и вновь обрести связь с Духом.

Практикуйте эти три мудры, повторяя мантру: «Всё на свете божественно» или если какая-то одна из этих мантр вам особенно понравится, практикуйте ее 40 дней и превратите каждый день в священный опыт.

     photo_2020-08-29_20-54-38.jpg
Мудра: Линга Мудра
Мантра: Всё
Разожгите в себе стремление жить так, чтобы постоянно ощущать свою связь с Духом. Переплетите пальцы, проворачивая один большой палец вокруг внешней части другого большого пальца, вытягивая внутренний палец вверх, как космическую антенну. 

Мудра: Дэйна мудра (авторская мудра)
Мантра: на свете
Любите больше, бойтесь меньше, и будьте щедрыми – именно эти качества развивает эта мудра. Не сдерживайте себя – чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Поднимите одну руку с согнутым локтем, примерно на уровне плеча. Вторая рука опущена вниз, согнута в локте, обе ладони смотрят вперед. Ладони раскрыты, все пальцы собраны. Делайте ее на обе стороны, меняя положение рук.

Мудра: Дхарма чакра мудра
Мантра: божественное
Пришло время сделать свои мечты явью и следовать своему предназначению (дхарме), при помощи Дхарма Чакра Мудра. Будьте собой и одновременно ощущайте поддержку на своем личном пути от близких людей и единомышленников. Именно в семье – в ее самом широком смысле – мы растем и процветаем.
Поднимите левую руку на уровне сердца, лицом к нему, пальцы широко разведены в сторону. Соедините указательный и большой палец правой руки и дотроньтесь ими до кончика безымянного пальца левой руки.