Качественный способ увлажнения воздуха для занятий йогой

Качественный способ увлажнения воздуха для занятий йогой

Как было бы хорошо уметь по щелчку пальцев создавать приятную атмосферу, моментально расслабляться и отключаться от беспокойных мыслей. Отличная новость: такая возможность у вас есть! Но мы говорим не о магии, а о новых, эффективных технологиях, которые помогут улучшить качество вашей жизни и избавиться от стресса.

Речь идет об увлажнителе-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline от Electrolux. Если вы никогда не слышали об увлажнителе воздуха или не знали, для чего именно он нужен, то, возможно, вы будете удивлены, узнав, что это крайне полезное приспособление, которое желательно иметь в доме практически каждому.

Все мы знаем, что современное состояние окружающей среды оставляет желать лучшего. При плохой экологии хочется, чтобы хоть в нашем доме царили свежесть, чистота и уют. Особенно это касается людей, которые занимаются домашней практикой йоги, ведь здесь дыхание — ключевой момент, который способствует оздоровлению. А также здоровый микроклимат помещения.

Как же улучшить качество воздуха в помещении? Есть два проверенных способа — регулярная уборка и разведение комнатных растений в доме. Но давайте признаем: не у всех есть на это силы и время. Но поддержание здорового микроклимата все же возможно и без больших усилий. Например, приобретение увлажнителя воздуха, который с помощью системы стерилизации и ионизации вырабатывает обеззараженный пар и создает благоприятный микроклимат. На рынке сейчас много увлажнителей, поэтому можно озадачиться вопросом: какой же стоит выбрать.

bg5-O.JPG

Мы рекомендуем увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline, который не только идеально справляется со своей основной задачей, но также совмещает в себе массу полезных функций для тех, кто ведет здоровый образ жизни и часто практикует йогу. Кому он подходит?

  • Любителям поспать. Вам нелегко просыпаться по утрам, а мысль о своем будильнике наводит дрожь? Специальный будильник-антистресc Health Wake за счет постепенно увеличивающейся интенсивности испарения воды и нарастания яркости света делает пробуждение максимально мягким. Эти функции активируются за несколько минут до звукового сигнала и поэтому не вызывают неприятных ощущений. 
  • Любителям поработать. Вы ежедневно сталкиваетесь с большими объемами работы, стрессовыми ситуациями и не можете перестать думать о них даже дома? Функция релаксационного освещения увлажнителя-EcoBIOCOMPLEX YOGAhealthline полностью преобразит пространство, сделает его уютным и поможет вам достичь глубокого расслабления
  • Любителям йоги. Вы практикуете недолго и вам нужна поддержка в практике? Специальный световой таймер поможет легче концентрироваться во время выполнения асан благодаря регулировке цветов
  • Любителям чистоты. Вы заботитесь о свежести воздуха? Специальная система стерилизации пара позволит эффективно увлажнить воздух и подготовить помещение к проведению дыхательных практик. 
  • Любителям стиля. Вам нравятся минималистичные и красивые предметы? Увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline идеально вписывается в интерьер и фактически служит элементом декора благодаря интересному дизайну и двум вариантам цветового решения: белый и черный.

bg6-A.jpg

Хотя прибор прост в использовании, он не так прост, как кажется. У него есть несколько режимов, которые делают его особенно удобным и полезным.

Режим Yoga. Как можно догадаться по названию, он идеально подходит для занятий йогой, пилатесом, стретчингом и другими статичными физическими нагрузками, создавая максимально комфортные условия. Этому способствуют релаксационный свет, который представляет из себя контражурную подсветку и подсветку бака для воды через декоративную решетку, а также световой таймер, который освобождает от необходимости следить за временем и позволяет максимально сосредоточиться на практике.

Режим Fitness. С его помощью можно регулировать степень влажности в помещении, делать ее чуть меньше, чем обычно, чтобы избежать активного теплообмена во время интенсивных тренировок. А максимально яркая подсветка синего цвета придает бодрости и помогает достигнуть результата.

Режим Prana. Помогает освоить дыхательную практику новичкам и сделать ее более комфортной для продолжающих. Для удобства предлагается выбрать длительность вдоха-выдоха, задержек дыхания – все они будут сопровождаться определенным светом. Например, синий цвет – вдох, зеленый – задержка на вдохе, белый – выдох, отсутствие подсветки – задержка дыхания на выдохе. Такой режим позволяет выполнять дыхательные практики четко, в результате чего улучшается обмен веществ, увеличивается объем легких и нормализуется дыхательный ритм.

Режим ионизации. Ионизатор восполняет недостаток отрицательно заряженных ионов в воздухе, что благотворно сказывается на организме. Кроме того, благодаря функции ионизации в воздухе сокращается количество пыли.

Увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthlineтакже имеет несколько функций для восстановления эмоционального равновесия, которые воздействуют на обоняние, осязание и зрение. 3810D_small.png

  1. Зрение: 4 режима освещения способствуют снятию стресса, улучшают настроение и тонус организма. Плавное перетекание белого, синего и зеленого света оказывают глубокое релаксационное воздействие. Световая волна зеленого цвета отвечает за расслабление, белого – за ясное сознание, синего – за бодрость и активацию клеток головного мозга. Настроив яркость, вы можете использовать увлажнитель как ночник, чтобы легче уснуть.
  2. Обоняние: в увлажнителе-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline есть встроенная контейнер-капсула для ароматических масел, которая позволяет проводить сеансы ароматерапии или медитации с использованием эфирных масел. Содержащиеся в аромамаслах фитонциды хорошо снимают напряжение, укрепляют иммунитет в сезон простуд, а правильно подобранный аромат создает нужную атмосферу для занятий
  3. Осязание: Устройство использует комбинацию гладких глянцевых и мягких на ощупь материалов (Soft Touch) и светорассеивающий экран, выполненный по технологии перфорации. Мягкий свет рассеивается, проходя сквозь отверстия экрана, что позволяет устроить настоящий театр света прямо у себя дома.

В общем, увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline – незаменимое приспособление для тех, кто заботится о своем здоровье и ведет правильный образ жизни. Это настоящее спасение от вредных условий окружающей среды, стресса и бессонницы. IQ-модуль_1.png

В качестве доп. опций можно приобрести:

  • IQ-модуль Smart Eye с датчиком присутствия, он повышает экономичность прибора до 40% и позволяет увеличить интервалы между доливами воды до 5 дней.
  • С помощью IQ-модуля Wi-Fi управлять прибором можно из любой точки мира. Для этого используется мобильное приложение Electrolux Home Comfort: climatic appliance.
  • Мобильное приложение позволяет расширить функционал увлажнителя-ecoBIOCOMPLEX. Например, с его помощью можно создать целую программу занятий дыхательной гимнастикой или отключить будильник в одно касание, сохранив его настройки в памяти телефона. В эргономичный пульт дистанционного управления интегрирована метеостанция, дублирующая основные функции прибора. 
  • Противоударное акриловое стекло устойчиво к появлению царапин и безопасно для детей. Но главным преимуществом является уникальная для увлажнителей технология I-Feel, благодаря которой увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX поддерживает желаемую влажность в области расположения IQ-метеопульта.
YOGAhealthline_logo.png