Попробуйте Сибирь на вкус!

Попробуйте Сибирь на вкус!

Друзья, представляем вам партнера триатлона Wanderlust 108 – корпорацию «Сибирское здоровье».

ДИКИЕ СИБИРСКИЕ ТРАВЫ — ВОКРУГ ЗЕМНОГО ШАРА! Позитивная, спортивная, экологичная и стопроцентно сибирская компания вот уже двадцать лет производит натуральные продукты для здоровья и красоты на основе дикорастущих сибирских трав. Двадцать лет они делятся своими открытиями со всем миром — экологически чистые продукты из их ассортимента можно встретить в 40 странах на трех континентах. В Европе, США, Индии, Вьетнаме, Мексике и странах СНГ сотни тысяч людей знают и любят этих экологичных сибиряков.

28.jpg

ВСЕ СВОЕ: ПРИРОДА, НАУКА, ПРОИЗВОДСТВО. Собственный Научно-исследовательский центр и собственное производство позволяют выпускать доступную, эффективную и безопасную продукцию для ухода за здоровьем и красотой (линии сертифицированы по самым современным стандартам ISO и GMP, а в рецептурах исключены парабены, сульфаты и фталаты). Основные направления — эндоэкология, хронобиология, адаптационная медицина и микронутриентология.

СПОРТ КАК ЧАСТЬ ЖИЗНИ. В движении — жизнь! Несколько лет назад корпорация «Сибирское здоровье» усилила спортивную составляющую, предложив профессиональным спортсменам и любителям активного образа жизни новые экологически чистые линейки продуктов — спортивное питание Siberian Super Natural Sport и фитнес-серию Body Compliment.

ЭКОЛОГИЯ НАЧИНАЕТСЯ ДОМА! Пока где-то там идет глобальная борьба за защиту окружающей среды, вы можете спокойно практиковать экоподход прямо у себя дома! Экологически чистые средства для уборки в комнатах и ванных, для стирки и мытья посуды сделаны на основе растительных ПАВ из пшеницы, свеклы, масел пихты, туи и кедра. Знакомьтесь: Greenpin, борец за зеленый мир прямо у вас в квартире!

ДЕТЯМ — СЧАСТЬЕ ОТ ПРИРОДЫ! Куда же без маленьких сорванцов! В ассортименте —Сибирского здоровья» 

  • «Витамама», экологически чистая линейка средств для ухода за детьми с рождения и до 12 лет, 
  • Детские витамины (попробуйте спрятать от ребенка «Золотую рыбку» с омегой-3!), 
  • Батончики «Лопутоп» с полезными фруктами и активными компонентами. 
Дети должны быть счастливы от природы!

    Кто, как не сибиряки, знает все о крепком здоровье? 
    Попробуйте дикую Сибирь на вкус! Вам понравится!
    Сайт

      29.jpg