Новые гастроэнтерологические продукты от НоваМедика

Новые гастроэнтерологические продукты от НоваМедика

Продукты производятся в Германии компанией Омега Фарма, в России их развитием занимается компания НоваМедика, давая российским потребителям эксклюзивную возможность применения этих новых продуктов на каждый день. Линейка Бенегаст представлена 3 продуктами: Регуламин (при запорах), Редугаз (при вздутии живота) и Редуфлюкс (при изжоге). Все продукты в России зарегистрированы как биологически активные добавки и не имеют ограничений для регулярного потребления. Самое важное отличие, что входящие в состав природные комплексы действуют механически в нужном месте, помогая нормализовать функцию пищеварительной системы.

К сожалению, проблемы нарушения функции желудочно-кишечного тракта являются одними из самых распространенных как во всем мире, так и в России. Современные жители мегаполиса в возрасте 25-55 лет, ведущие активный образ жизни, проводящие на работе большую часть времени, нередко испытывают стресс, переутомления, постоянно перекусывают на ходу. Все это каждый день негативно сказывается на здоровье желудка и кишечника. Таким образом, дисбаланс пищеварительной системы, регулярное газообразование и изжога становятся постоянными нашими «спутниками». Однако в стремительном ритме жизни нам важно быстрее решить проблему и продолжить заниматься привычными делами. С другой стороны, мы не хотим лишний раз нагружать организм и ищем наиболее рациональное решение.

Тело_640x400.png

Продукты линейки Бенегаст открывают на российском рынке новую категорию рациональных продуктов. Они содержат оригинальные природные комплексы, которые помогают восстановить и нормализовать здоровую функцию пищеварения. Будь то запоры, вздутие живота или изжога, у Бенегаст есть свое решение. При этом все продукты не являются лекарственными препаратами.

Сегодня все больше потребителей обращают внимание на механизм действия различных лекарственных препаратов, возможные побочные эффекты от их применения и эффект привыкания. Продукты Бенегаст являются биологически активными добавками, и поэтому подходят для регулярного применения. К тому же все продукты имеют удобную форму выпуска и могут использоваться практически в любом месте в любое время. Несмотря на эксклюзивность предложения и импорт из Европы, продукты Бенегаст имеют доступную цену для российских потребителей.

Бенегаст Регуламин – содержит уникальный природный комплекс Chiasyll, который состоит из натуральных волокон Псиллиума и семян Чиа. Благодаря смешению двух компонентов Регуламин действует механически в месте возникновения запора. Волокна Псиллиума помогают увеличивать объем содержимого кишечника, а семена Чиа образуют скользящий гель, благодаря чему ускоряется освобождение кишечника. Форма выпуска Регуламина в виде пакетиков с порошком с апельсиновым вкусом. Применяя всего 1 пакетик в день с утра можно нормализовать регулярную работу кишечника.

Бенегаст Редугаз – содержит комплекс Lycosyl, который содержит 2 активных компонента. Первый компонент попадает в кишечник и разрушает пузырьки избыточного газа, способствуя избавлению от вздутия. А второй компонент является пребиотиком, который нормализует здоровую микрофлору в кишечнике. В результате рост бактерий, вызывающих газообразование, прекращается, и повторное вздутие живота не происходит.

Бенегаст Редуфлюкс – содержит комплекс Phycodol, в основе которого лежит высококачественный экстракт бурых водорослей. Попадая в желудок, комплекс мгновенно* образует защитный слой на его поверхности, который препятствует забросу кислоты в пищевод. Этот защитный слой держится продолжительное время, помогая устранить дискомфорт от воздействия кислоты. Бенегаст Редуфлюкс и Бенегаст Редугаз выпускаются в форме жевательных таблеток с мятным вкусом, что позволяет использовать продукт в любом месте в течение дня.

*Mandel KG, Daggy BP, Brodie DA, Jacoby HI. Review article: alginate-raft formulations in the treatment of heartburn and acid reflux. Aliment Pharmacol Ther. 2000 Jun;14(6):669-90.


НоваМедика – российская фармацевтическая компания, была создана в 2012 году DRI Holdings Limited, портфельной компанией Domain Associates LLC и российской инвестиционной корпорацией «РОСНАНО», реализующей государственную политику по развитию высокотехнологичных отраслей. Стратегия компании направлена на поиск, регистрацию и локализацию в России прав интеллектуальной собственности на инновационные препараты и технологии, а также создание нового высокотехнологичного фармацевтического GMP производства.