Необычный подарок, приносящий радость

Необычный подарок, приносящий радость

Вместо привычных сувениров и бытовой техники выберите в подарок для близких что-то особенное, то, что им действительно необходимо. Вы можете подарить родному человеку хорошее самочувствие и радость жизни! Точечный массаж — это эффективное средство восстановления сил и повышения уровня энергии. Как и при классическом массаже, при использовании массажного коврика Pranamat ECO: улучшаются кровообращение и лимфоток, снимается мышечное напряжение, проходят боли в спине и ногах. Стоит пятнадцать-двадцать минут полежать на массажном коврике — и человек чувствует себя обновлённым, просто заново родившимся! «Отпускают» неприятные ощущения в спине и суставах, отступает усталость и раздражительность.

Сила акупрессуры. В основе эффективности массажного коврика Pranamat ECO лежит акупрессура — одна из древнейших целительских практик, позволяющая естественным способом вернуть красоту, здоровье и хорошее настроение. Терапевтический эффект массажного коврика Pranamat ECO объясняется тем, что, массажные «лотосы» стимулируют нервные окончания, улучшают микроциркуляцию крови, ускоряют кровообращение и лимфоток, снимают мышечное напряжение. При этом наш организм интенсивно обогащается кислородом, запускаются процессы регенерации тканей. На энергетическом уровне массажный коврик Pranamat ECO оказывает воздействие на биологически активные точки и меридианы, освобождая путь для свободного течения энергии. Эффективность Pranamat ECO доказана многовековой практикой рефлексотерапии и акупрессуры, которые являются основой многих целительских традиций.

ЭКО-дизайн и натуральные материалы. В основе дизайна массажного коврика Pranamat ECO – природное совершенство: аппликаторы, расположенные в форме пчелиных сот, внешне напоминают лотосы, а весь коврик ассоциируется с полем прекрасных цветов. Качественные и натуральные материалы Pranamat ECO делают его использование приятным и удобным. А уникальный БИО-дизайн массажного коврика уже с первых секунд настраивает наш организм на релаксацию и получение положительных эмоций. Окружите своих близких красивыми и качественными вещами, ведь наше эмоциональное состояние очень часто влияет и на наше самочувствие.

Подарите здоровье своим близким. Выберите качественный и натуральный подарок для тех, кто вам дорог!

www.pranamateco.ru

О КОМПАНИИ
Производитель массажных ковриков Pranamat ECO – «Advaita International» (Латвия).
«Адвайта» на санскрите означает «не-двойственность». Это способ восприятия реальности, который не разделяет мир на «хорошее» и «плохое», не осуждает его, а видит красоту и гармонию во всем, вместо различий и раздоров. Адвайта – это выход за пределы стереотипов, созданных догмами и представлениями. Это понимание, что Жизнь всегда происходит прямо сейчас, в это мгновение, и это единственное, что у нас есть.
ADVAITA – это всегда настоящее!
Торговая марка «Advaita International» создана молодыми и энергичными деловыми людьми, практикующими йогу и другие духовные практики. Мы – команда профессионалов, которая не отделяет работу от творчества и духовного роста. Специалисты в области йоги и профессиональные дизайнеры тесно сотрудничают с целью создания продуктов, которые сочетают в себе древнюю мудрость и современные технологии. Мы стремимся создавать продукты совершенного качества для людей, ищущих гармонию и внутреннюю силу.

Вся наша продукция:www.pranamateco.ru

На правах рекламы