«Кадуцей» — тренажер для сохранения молодости и здоровья организма

«Кадуцей» — тренажер для сохранения молодости и здоровья организма

Жизни современного человека часто сопутствует сутулость, раннее старение организма, нехватка сил и энергии, избыточное напряжение, суета, тревожность и депрессия. Тело с годами сжимается и перестаёт радовать. Йога и другие виды физической нагрузки помогают держать тело в форме. Приходится посвящать не мало времени, чтобы получить достойный результат. Йога методично соединяет энергию, дух и материю воедино и восстанавливает подвижность всех тканей тела. За счёт этого поддерживается здоровье. Нужно только найти достойную систему и хорошего тренера.

Оказывается, наши предки давным давно использовали для этих же целей довольно любопытный тренажёр, который позволяет довольно быстро не только вернуть телу первозданную форму, красоту и силу, но и поддерживать молодость и подвижность тканей. При чём это далеко не единственные его ценные свойства. Это во истину йогический тренажёр!

Основной эффект достигается за счёт мягкого изометрического эффекта, когда расслабление внутренних спазмов сочетается с одновременным укреплением плохо тренированных мышц. За счёт этого тело обретает равномерный тонус и увеличивает свой КПД. От кончиков пальцев ног до макушки. Практикующих особым образом бережно и равномерно растягивают вдоль естественных осей тела. А, как известно, у нас их шесть...

Планомерно восстанавливаются межпозвоночные расстояния и освобождаются суставы. Восстанавливается упругость всех тканей, тело буквально расправляется и начинает дышать. Тренажёр так и называли в узких кругах — «ПравИло». Равномерное растяжение под собственным весом с управляемой внешней нагрузкой планомерно ставит на место каждую косточку, подтягивает кожу, укрепляет сухожилия и расслабляет внутренние мышечные спазмы. Уходят и ментальные блоки, уравновешиваются жизненные токи, исправляется осанка.

Сейчас эта тема активно развивается. Всё больше людей по достоинству уже успели её оценить, вовлекая своих друзей и близких. Много появилось и специалистов, предлагающих «потянуть». К сожалению, как и в любой деятельности, не обходится без дилетантства и на этом поприще. Важна не только выверенная конструкция, но и сама правильная методика использования. Понятно, что нужно не лениться, а искать знающих людей. Есть весьма достойные мастера этого дела.

Адаптировал для современного человека и усовершенствовал древний тренажёр мастер йоги и цигун, изобретатель и писатель, создатель Академии здравия «Кадуцей» Константин Мухин. Занятия на его тренажёре дарят состояние баланса и позволяют ощутить радость и свободу движения сильного тела.

Особая методика работы на тренажёре «ПравИло-Кадуцей» Константина Мухина позволяет получать нужный эффект каждому: профессиональному йогину и офисному работнику, домохозяйке и бизнесмену. Духовные искатели, всё глубже постигающие свою психофизическую природу, по достоинству ценят и используют глубокие трансовые состояния регулярных занятий.

В Академии трудятся только сертифицированные специалисты. Работает система контроля качества труда. «ПравИло-Кадуцей» Константина Мухина — это действенный ключ к энергии и бодрости духа! Оптимальный режим занятий — 1 раз в неделю по 1 часу. Чаще не надо — телу надо отдыхать от нагрузки. Но и важна регулярность, чтобы эффект накапливался.

DSC01062.JPG

Сейчас география занятий на тренажёре Константина Мухина «ПравИло-Кадуцей» планомерно расширяется. Взяв на себя всю специфику организаторской работы, Академия «Кадуцей» позволяет тем, кто хочет в свободные часы помогать людям, пройти необходимое обучение по работе на тренажёре и открыть рабочий кабинет рядом со своим домом под эгидой Академии.

Телу надо помогать быть здоровым, красивым, энергичным, заботясь об активном долголетии уже сегодня. С остальным оно само справится. Но не стоит спешить, пока вы не созреете — пусть занятия на тренажёре «ПравИло-Кадуцей» гармонично войдут в вашу жизнь, прежде чем вы тоже будете гордиться результатом!