Брось себе вызов и прими участие в борьбе за кубок «Гераклиона»!

Брось себе вызов и прими участие в борьбе за кубок «Гераклиона»!

В Парке Победы на Поклонной горе 18 и 19 июля состоится самое ожидаемое фитнес-событие – Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона», который определит самых физически подготовленных атлетов страны.

В этом году проверить себя на прочность и побороться за победу смогут уверенные в своих силах мужчины и женщины, причем как профессионалы, так и увлеченные спортом любители. В отдельные категории турнира выделены «мастера 40 » и состязания команд. Двойные прыжки через скакалку и подъем по канату, гребля и отжимания в стойке на руках, берпи и приседания со штангой на груди, ходьба на руках и выпады с отягощением – и это лишь малая часть приготовленных испытаний.

SLP_2621.jpg

В этом году Большой Летний Кубок пройдет при партнерстве Фонда «Гераклион» и Reebok – ведущих компаний, занимающихся развитием кроссфита, фитнеса и функционального многоборья в России.

С сегодняшнего дня в формате онлайн-испытания стартует отборочный этап Кубка. Сотни атлетов со всей России и ближнего зарубежья в течение двух недель должны выполнить и записать на видео два предварительно опубликованных комплексных задания. Первый комплекс уже размещен на сайте Кубка, а второй – будет доступен с 29 мая. Заявки на регистрацию принимаются до 27 мая. После проверки судейской коллегией в каждой из категорий будут выявлены лучшие – всего 190 атлетов, которые получат приглашения выступить в финальном турнире! Также пройти отбор можно, сдав комплексы упражнений тренеру в аффилированном зале CrossFit, список которых доступен на сайте www.cup.geraklion.ru. Ты готов? Тогда покажи, на что ты способен, и стань частью главного спортивного события лета!

Подробнее о мероприятии и правилах участия в Большом Летнем Кубке на www.cup.geraklion.ru.

SLP_4337.jpg