Пуленепробиваемый кофе

Какое чудесное слово «кофе», особенно когда звучит оно ранним холодным утром, в фразе «хочешь кофе?». И от нее сразу становится теплее и добрее внутри. А самое классное, что это слово можно не только сказать или услышать. Его тепло можно ощутить внутри себя, можно попробовать и почувствовать горьковатый вкус на губах, а затем встретить медленно расползающуюся бодрость по всему телу, насыщенную ни с чем не сравнимым ароматом того, что обозначается словом «КОФЕ».

Что может быть лучше? Лучше может быть только возможность продлить это ощущение на весь день. И один из любителей этого напитка нашел такую возможность и создал специальный «пуленепробиваемый кофе», который дарит не только сногсшибательную бодрость и энергию, но и насыщает организм необходимыми микроэлементами за счет своего состава. Классно, да?

         mike-kenneally-tNALoIZhqVM-unsplash.jpg
 
[vrezka color=pink italic=0]«Пуленепробиваемый кофе» – это смесь, которая сделает утро каждого дня ярким и жизнеспособным.[/vrezka] Сделать его можно дома совершенно самостоятельно, ведь ингредиенты просты:
  • 250-300 мл кофе. Вы можете приготовить его в кофеварке или френч-прессе, как вам удобнее.

  • от 1 чайной ложки до 2 столовых ложек кокосового масла.
    Оно может быть тяжелым для желудка, начните с 1 чайной ложки и постепенно увеличивайте количество до 2 столовых ложек масла.

  • 1-2 столовые ложки органического (травяного) масла или топленого масла. БЕЗ СОЛИ.
    Смешайте все ингредиенты в блендере в течение 20-30 секунд до образования пены. По желанию можете использовать органический подсластитель, корицу или ваниль.
  • Между прочим, то, что начиналось как еще один вариант завтрака, еще и является новым способом похудеть. За счет биохимических процессов и состава это поистине уникальная и эффективная диета, которой пользуются голливудские звезды.

    И за все это спасибо мы говорим Дэвиду Эспри – создателю этого уникального рецепта BulletproofCoffee, которым пользуются все – от предпринимателей до голливудских звезд.

                                                                  theend.png
    И теперь фраза «хочешь кофе?» обретает новый вкус, аромат и эффект.
    А это значит, что осень, а за ней и зима могут стать для нас полными красок. Силы у нас уж точно будут.
    Ну что, по чашечке кофе?