Хлебцы Dr.Korner— идеальный вариант быстрого и здорового перекуса

Хлебцы Dr.Korner— идеальный вариант быстрого и здорового перекуса

Тонкие квадратные хлебцы Dr.Korner— идеальный вариант быстрого и здорового перекуса. Низкокалорийный продукт служит идеальной альтернативой хлебу и подходит всем, кто следит за своей фигурой. Хлебцы изготовлены только из натуральных ингредиентов, не содержат химические добавки, а потому не вредят здоровью. 

Легкие и хрустящие, их легко носить с собой. Держите хлебцы под рукой на работе, во время учебы или прогулки — богатое содержание клетчатки и цельных злаков зарядят энергией и помогут не отвлекаться на чувство голода долгое время.

Хлебцы Dr.Korner отлично сочетаются с творогом, овощами и зеленью, вы можете приготовить быстро и легко полезные бутерброды, которые заменят отдельный прием пищи. Больше не нужно питаться пресными диетическими продуктами — хлебцы Dr.Korner приятны на вкус, полезны по составу, легко усваиваются и приносят пользу для красоты и здоровья.


Порадует приятным вкусом новинка, кукурузно-рисовые хлебцы – ими можно наслаждаться без чувства вины, ограничений и тяжести в животе.