Гармония вкуса и пользы

Barilla200.jpgЗдоровый образ жизни заметно набирает популярность в современном обществе. Все больше людей предпочитают не только заниматься спортом, но и осознанно относится к своему рациону и взвешенно принимать решение о том, что составит их меню, скажем, на следующую неделю. Наибольшей популярностью в сегодняшнем мире пользуется итальянская кухня, а пальма первенства среди традиционных блюд Италии принадлежит, конечно же, пасте. Пожалуй, нет на планете другого блюда, которое было бы настолько же вкусным, как и полезным.

Паста – это полезный для здоровья продукт, который является основой знаменитой средиземноморской диеты. Главный принцип этой диеты состоит в преобладании в меню овощей, фруктов, злаков, хлеба и макарон из твердых сортов пшеницы – тех самых сложных углеводов, которые медленно усваиваются организмом и надолго обеспечивают его энергией. При этом, только паста, произведенная из муки твердых сортов, обладает такими полезными свойствами. Эта мука, которая известна в Италии под названием SEMOLA DI GRANO DURO, содержит много протеина и отличается насыщенным желтым цветом, паста из нее получается особенно вкусной. Именно из такой муки производится Barilla, которая признана пастой №1 в Италии.

Семейный бизнес Barilla был основан в 1877 году, и, за свою более, чем вековую историю, стал настоящим символом итальянской кухни во всем мире. Паста Barilla – это гимн простой и вкусной еде, которая воплощает истинно итальянскую любовь к традициям и уважение к семейным ценностям. Паста Barilla - это возможность проявить свою заботу о близких людях.