Академия 1000 дней

Бренд Агуша запустил онлайн проект «Академия 1000 дней» на сайте Agulife.ru, где мамы могут найти множество полезной информации.

Академия «Агуши» основывается на концепции 1000 дней – от самых ранних сроков беременности до двухлетия малыша – как наиболее значимом этапе формирования его здоровья. В это время закладывается база для дальнейшего роста и развития ребенка, поэтому уже с первых дней беременности маме так важно придерживаться сбалансированного питания и здорового образа жизни.

«Академия 1000 дней» призвана помочь мамам разобраться в тонкостях материнства и ответить на множество вопросов, которые возникают у них во время беременности и взросления малыша, – комментирует Маргарита Молодых, директор по маркетингу департамента «Детское питание» ООО «Вимм-Билль-Данн», а также мама двоих детей. – Мы уверены, что проект станет полезным для мам и пап и поможет нам вместе вырастить здоровое поколение».

Как правильно питаться во время беременности, как укрепить здоровье малыша с первых дней, как создать уют и гармонию в семье – ответы на эти и другие актуальные вопросы легко найти в «Академии 1000 дней». Вся информация наглядно представлена в виде интересных статей, инфографик и видео.

Стать участником проекта «Академия 1000 дней» может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и выбрать одно из трех предложенных направлений:
• Скоро мама (для беременных женщин),
• Мой малыш (кормления),
• Растем вместе (введение в рацион ребенка продуктов первого прикорма).

По каждому направлению участники проекта самостоятельно знакомятся с подобранными для них материалами, а затем, сдают отчетное тестирование.

Двери «Академии 1000 дней» открыты круглый год. Проект предусматривает 11 блоков, длительностью четыре недели каждый: три недели даются на рассмотрение материалов и одна неделя на тестирование. Полученными баллами участники «Академии 1000 дней» могут поделиться на своих страничках в социальных сетях.

Пользователи, которые лучше всех прошли тестирование,попадают на виртуальную доску почета на сайте Agulife.ru и становятся примером для других участников. А самые активные могут также получить ценные призы: планшеты и развивающие игрушки для ребенка.