5 продуктов, которые повысят вашу сексуальность

5 продуктов, которые повысят вашу сексуальность

Может ли обычная еда действительно улучшить нашу сексуальную жизнь? Несомненно! Ведь если подразумевать под сексуальностью ту энергию, которая от нас исходит, то некоторые продукты могут нас ею обеспечить в полной мере. С точки зрения йоги, вся потребляемая нами пища обладает энергией, которая выражается не только в калориях, но и в особой неосязаемой субстанции. Именно она делает нас такими привлекательными и притягательными. Вот пять продуктов, обладающих такой способностью.

  1. Манго. Йогины считают этот фрукт священным даром небес. Ни один другой плод не обладает таким сладким, ароматным, насыщенным и многогранным вкусом. Его мягкая, бархатная текстура доставляет максимум удовольствия и пробуждает волны желания, если есть его осознанно. Порежьте манго на тонкие ломтики и насладитесь со своим любимым до или после занятия любовью.
  2. Инжир. История этого плода корнями уходит в миф о Персефоне. Прорастая на фиговом дереве и вобрав в себя весь жар палящего солнца, инжир стал безусловным афродизиаком, увеличивающим желание и страстность. Держите у себя в спальне небольшую тарелку с инжиром и превратите ее в настоящий Эдем.
  3. Лепестки роз. На протяжении тысяч лет лепестки розы ассоциируются с любовью и наслаждениями. Они являются непосредственным элементом при соединении людей в священный союз. Аюрведа использует лепестки роз как средство для зарождения романтики. Экзотическое варенье из лепестков роз по аюрведическому рецепту позволит продлить чувственное удовольствие и наполнить ваши тела любовью.
  4. Черный шоколад. Эта сладость с начала времен известна как сильнейший афродизиак. Разумное употребление горького шоколада в пищу обеспечит приток крови к жизненно важным органам и поможет испытать незабываемый опыт.
  5. Кокосовое масло. В аюрверде считается, что кокосовое масло помогает сохранять кожу нежной, а суставы гибкими. При этом, оставаясь самым нежным маслом с головокружительным ароматом, он может быть использован как средство для смазки.

 

Фото: istockphoto.com