Здоровье - это красиво

Красота изнутри и снаружи — это основа всего, что создает ENHEL. И Дом Enhel всегда был пространством, выходящим за рамки классического оздоровительного или wellness-центра. В философии биохакинга лучшая инновационная клиника России сегодня выходит на новый уровень, что отразилось в ее ребрендинге: новое название центра — Enhel Medical Wellness Dome.

BAYD_0890.jpg
Как известно, внешние изменения — это проявления внутреннего дисбаланса организма. Многолетняя практика специалистов Enhel Medical Wellness Dome, большая доказательная база, собственные глубокие исследования и уникальные научные разработки лаборатории Enhel Japan стали основой нового подхода к лечению, преображению и повышению качества жизни гостей инновационного центра Enhel.

Усиление медицинского направления в клинике позволяет комплексно подходить к решению любых задач, учитывать влияние всех факторов и работать как с физическим, так с ментальным и душевным здоровьем. Благодаря совместной работе сразу нескольких специалистов удается эффективно продиагностировать пациента, выявить причину расстройства здоровья и подобрать идеальный персонализированный протокол лечения. Также эта методика позволяет обнаружить зоны риска и обеспечить эффективные превентивные меры.

BAYD_0859.jpg
Медицина будущего Enhel Medical Wellness Dome дополнилась следующими направлениями: 

Гинекология

Гинекологическое отделение воплощает в себе уникальную концепцию заботы о женском здоровье «Spirit&Mind&Body», объединяя психологические и физические аспекты работы организма. В основе программ нового поколения — три составляющие:
Spirit - особые авторские йога-практики с акцентом на расслабляющую йогу-нидру, а также mindfulness-медитации (медитации осознанности);
Mind - психосоматика и восстановление организма через осознанность и позитивное мышление;
Body - обследование на новейшем оборудовании, профилактика женского здоровья, ультразвуковая диагностика всех органов, обследование врачами гинекологами-эндокринологами, инновационные терапевтические методы лечения проблем женского здоровья, а также целебная спа-терапия.

В пространстве Enhel Medical Wellness Dome можно получить весь спектр медицинских услуг для девушек, в том числе при планировании и ведении беременности.

BAYD_0614.jpg

Эндокринология

Гормональный фон — это совокупность различных видов воздействия гормонов на организм и основа здоровья. От гормонального баланса зависит правильная работа внутренних органов, костная система, вес, рост, состояние кожи и волос. Безуспешные попытки похудеть и избавиться от несовершенств кожи, проблемы бесплодия и раннего старения организма — на все это влияют гормоны.

В Enhel Medical Wellness Dome осуществляется полный анализ гормональных показателей организма, на основе которого врач дает направления на необходимые обследования и назначает оптимальное лечение. Поскольку одновременно в работе задействованы специалисты из разных областей, представление о состоянии здоровья, механике возникновения и протекания заболевании получается точным и полным. Это позволяет исключить патологии, своевременно принять наилучшие меры и помочь пациенту эффективно решить любую его задачу.

BAYD_0667.jpg

Маммология

Согласно статистике, каждая десятая пациентка однажды сталкивается с проблемами, связанными с патологиями молочных желез. При этом многие заболевания протекают незаметно и не причиняют никакого беспокойства. Если не обнаружить их вовремя, легкая форма может перейти в хроническую. Отделение маммологии в Enhel Medical Wellness Dome обеспечивает быстрое, безопасное и эффективное решение этих проблем.

Высокие компетенции врачей и инновационные методики обследования позволяют пройти высокоточную экспертную диагностику, обнаружить заболевания молочных желез, в том числе онкологическую патологию на самой ранней стадии, и сразу приступить к лечению.

Гастроэнтерология

Применение самых инновационных средств и препаратов может не дать ожидаемого эффекта, если организм не усваивает полезные вещества и компоненты. Поэтому правильная медикаментозная терапия всегда начинается с заботы о пищеварении: диагностики и лечения заболеваний ЖКТ.

Сбалансировать рацион для комфортной коррекции веса и прекрасного самочувствия помогает врач-диетолог, работа с которым начинается с теста на пищевую непереносимость. Развернутая диагностика 272 показателей крови позволяет подобрать индивидуальный рацион питания с продуктами, которые максимально способствуют комфортной работе организма и всем метаболическим процессам.

BAYD_0573.jpg

Стоматология

В Enhel Medical Wellness Dome оказывается полный спектр стоматологических услуг с использованием самого современного оборудования, материалов и технологий. Гарантированное качество каждой процедуры, сертифицированные препараты нового поколения и самый высокий уровень безопасности — обязательные составляющие стоматологии Enhel.

Вы можете воспользоваться эксклюзивным форматом сервиса — стоматологическим туром с полным спектром работ от профессионалов международного уровня и размещением в спа-апартаментах Enhel Medical Wellness Dome.

BAYD_0868.jpg

Трихология

Центр восстановления волос в Enhel Medical Wellness Dome – это инновационный медицинский подход к вопросу здоровья волос и кожи головы. Профессиональная команда врачей осуществляет научную диагностику с помощью трихоскопа, фототрихограммы и специфических тестов.

Комплексный подход и совместная работа врачей-трихологов, эндокринологов и дерматологов позволяет выявить первопричины имеющихся проблем и разработать индивидуальный эффективный план лечения.
BAYD_1039.jpg

Юлия Энхель, основатель международной корпорации ENHEL Group и лучшей инновационной клиники России Enhel Medical Wellness Dome говорит: 
E_1694_PRINT_NEW.jpg

"Я убеждена, что без правильного внутреннего состояния нельзя выглядеть и чувствовать себя по-настоящему счастливой и здоровой. Все начинается с любви: ко всему, что вас окружает, и к своему телу. Ваш организм — это вселенная. Поэтому к нему нужно относиться с любовью и уважением. В пространстве Enhel Medical Wellness Dome мы реализуем уникальную концепцию заботы о красоте, здоровье и долголетии наших гостей, основанную на профессиональном комплексном подходе и лучших инновационных методиках оздоровления со всего мира".