Свежий вид, спортивный стиль: новая ограниченная серия Head&Shoulders

Свежий вид, спортивный стиль: новая ограниченная серия Head&Shoulders

В честь главного спортивного события этого лета Head&Shoulders представляет шампуни против перхоти в обновленном дизайне, заряженном свежестью водных видов спорта!

Этим летом все следят не только за спортивными соревнованиями, но и за своей внешностью и состоянием волос. Пока спортсмены всего мира борются за рекорды и медали, болельщики каждый день одерживают победу над перхотью. Для успехов в спорте и любых сферах жизни и тем, и другим необходима уверенность в себе ― а ее легче ощущать, если волосы и кожа головы в полном порядке! Ну а сейчас, когда стоят жаркие дни и идет жаркая спортивная борьба, всем пригодится заряд свежести ― как после душа или занятий водными видами спорта. Поэтому на волне вдохновения главным спортивным событием этого лета Head&Shoulders – бренд шампуней от перхоти № 1 в мире* – представляет ограниченную серию самых популярных продуктов в ярком новом спортивном дизайне Шампунь против перхоти Head&Shoulders «Основной уход» для нормальных волос бережно ухаживает за кожей головы, тщательно очищает волосы и делает их мягкими и послушными, оставляя стойкое ощущение чистоты и невероятной свежести.

Шампунь против перхоти Head&Shoulders «Цитрусовая свежесть» для жирных волос эффективно устраняет загрязнения и дарит длительную свежесть без утяжеления, а благодаря особой формуле его бодрящий аромат буквально «оживает» во время мытья головы и постепенно раскрывается в течение дня.

Head&Shoulders этого лета: спортивный драйв, свежесть и до 100% свободы от перхоти**!

* По оценке P&G, основанной на данных о продажах компании Nielsen за июль 2012 — июнь 2013.
** Видимой перхоти при регулярном использовании.

H&S_ClassicClean_Olympics620.jpg
Фото: istockphoto.com