Стартовало реалити по здоровому образу жизни «Мне не лень»

Стартовало реалити по здоровому образу жизни «Мне не лень»

С 10 апреля по 31 мая спецпроект — реалити по здоровому образу жизни «Мне не лень», в котором две участницы за короткое время перевернут свой образ жизни с ног на голову. Они станут здоровыми, красивыми и уж точно более счастливыми, чем были до участия в проекте.

Главные герои проекта — две очаровательные девушки Валерия Сапронова и Марина Басова. Они когда-то уже пробовали заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, но лень все время побеждала естественное желание быть в прекрасной форме. Обе участницы работают в проекте «Вкус & Цвет», они знают, что в нерабочее время важно уделять время себе и самосовершенствоваться.

Наши тренеры по йоге, бегу и различным практикам заставят «лентяек» достать из шкафа запылившиеся кроссовки и спортивный коврик, чтобы начать преображение собственного «я». Они постоянно будут «держать руку на пульсе»: давать рекомендации по питанию при физических нагрузках, их главная задача — направлять участниц. С героями так же будет работать профессиональный психолог. Он поможет привести мысли в порядок и найти правильную мотивацию, которая из любого сделает целеустремленного и уверенного в себе человека.

По ходу проекта психолог будет разбирать сложные ситуации, в которых окажутся участницы. В режиме реального времени специалист ответит на вопросы Валерии и Марины, а так же всех, кто будет следить за достижениями девушек через социальные сети. Участники проекта будут активно делиться своими успехами и трудностями, с которыми приходится сталкиваться на пути к новой жизни. Подробные фотоотчеты и рассказы наших героев на их страничках в инстаграме: https://www.instagram.com/rika_sapro/ и https://www.instagram.com/_marina_basova_/, а также по хештегу #МнеНеЛень_ВкусЦвет.

Вся информация о ходе проекта будет размещаться на нашем сайте, на отдельно выделенной странице «Спецпроект "Мне не лень"». 

Мы хотим, чтобы люди присоединялись к нашему спецпроекту и приступили к занятиям именно здесь и сейчас, начав с одной единственной тренировки. А самых целеустремленных ждут призы в виде абонементов в нашу студию йоги, эко-подарки для спорта и здоровья, скидки в кафе. 

До встречи, если вам, конечно, не лень!