С любовью к природе

Миссия Марки Ив Роше: возвращать природе все, что она так щедро дарит нам, каждый день для красоты женщин. Это стремление в полной мере воплощается в Растительной Косметике, создаваемой командой специалистов, обладающих уникальным опытом. Философия марки не может ограничиваться лишь созданием косметики. Речь идет не о маркетинге, а об истории марки: желанием жить в гармонии с собой и окружающим миром, наслаждаясь каждым моментом. 

Для создания косметических средств Марки Ив роше используются растения, выращенные на собственных органических полях в Ля Гасийи, либо закупаются у проверенных поставщиков по программе справедливой торговли. Специалисты стараются минимизировать негативное влияние упаковок продуктов на окружающую среду на протяжении всего срока их существования, а на предприятиях Марки сочетаются разные технологии и установка к биоразнообразию. В то же время Фонд Ив Роше под эгидой Института Франции успешно реализует масштабные экологические проекты по всему миру и помогает тем, кто готов внести свой вклад в дело защиты планеты.

1.jpg

Спустя более полувека с момента рождения Марки в городке Ля Гасийи, колыбели Растительной Косметики, Марку продолжает вести вперед уникальное видение Ива Роше: «Природа – наше будущее». И сегодня оно нашло отражение в новом слогане Марки: Act beautiful!

Ив Роше представляет инновационный продукт, ставший квинтэссенцией основных ценностей Марки — Концентрированный Гель для душа, который бережно относится к коже, не причиняя вреда планете.

2.jpg

Компактный флакон Концентрированного геля для душа объемом 100 мл рассчитан на 40 применений, то есть на то же количество, что и любой гель для душа объемом 400 мл. 

Упаковка оснащена экономичным дозатором: колпачок с клапаном позволяет одним нажатием получить необходимую порцию продукта.
Всего одной капли достаточно, чтобы принять душ!