Первый бьюти-стор Foam

С июня 2018 года FOAM успешно работает в формате онлайн-магазина foamstore.ru, который представляет самые разнообразные бренды ухода за кожей и волосами, парфюмерии и декоративной косметики, лайфстайл продуктов. Всего за год проект обрёл большую популярность и занял прочные позиции на рынке благодаря оригинальному ассортименту, удобству подбора необходимых средств, реферальной программе для друзей и самой быстрой доставке — в течение трех часов после оформления в будни.

17 сентября 2019 года команда онлайн-магазина FOAM открыла концептуальное пространство в самом центре Москвы.

Сегодня в бьюти-сторе FOAM представлено более 60 брендов: Timeless, Baxter of California, Rejudicare, Phyto-C, SACHAJUAN, Grown Alchemist, MALIN GOETZ, Olaplex, R Co, Oribe, Erborian, Sergey Naumov, BLOOM и др. Компания старается учитывать в ассортименте самые последние тренды бьюти-рынка. Всю продукцию в FOAM можно отнести к категории «medium plus», представляющей удачный микс эффективно работающих нишевых брендов и широко известных марок.

При выборе продукции основное внимание уделяется уходу за лицом, телом и волосами, а также избранным брендам декоративной косметики и бьюти-аксессуарам. Одной из ценностей компании является прямая, честная и открытая коммуникация с клиентами, а личная встреча и знакомство –– это возможность перевести онлайн в живое общение. Более того, компания планирует постоянно поддерживать наши отношения с клиентами благодаря проведению мероприятий, открытию поп-ап проектов, организации публичных выступлений, лекций и клиентских дней.