Organic Shop поставил новый рекорд Гиннесса

Organic Shop поставил новый рекорд Гиннесса

В магазине натуральной и органической косметики Organic Shop (ул. Большая Полянка, 30) был установлен новый рекорд Гиннесса! Создатели косметической линии Organic Kitchen наполнили и продемонстрировали гостям и журналистам самую большую в мире баночку натурального крема весом 190 килограмм.

Сеть магазинов Organic Shop – настоящая территория натуральной и органической косметики, где можно не только купить эффективные и полезные средства из разных стран мира, но и получить бесплатную консультацию экспертов в области натурального ухода за собой, своим домом и даже за домашними животными. Неслучайно именно здесь был зарегистрирован новый мировой рекорд в области натуральной косметики – была наполнена, взвешена и замерена самая большая в мире баночка натурального крема весом 190 килограмм! 

1.jpg

Крем-рекордсмен из линии натуральной косметики Organic Kitchen – это уникальный натуральный крем-сияние для тела, который соответствует всем требованиям, предъявляемым к натуральной и органической косметике ведущими мировыми экологическими организациями (например, авторитетным институтом ECOCERT во Франции). Это значит, что в нем не содержатся продукты нефтехимии, силиконы, парабены, SLS, SLES и другие критичные компоненты. Кроме того, крем обогащен ценными натуральными маслами и экстрактами полезных растений, поэтому не только великолепно увлажняет и питает, но и оздоравливает кожу, придавая ей естественное сияние. Все параметры баночки с кремом-рекордсменом были тщательно измерены. Высота баночки составила 62 сантиметра, диаметр ее крышки – 80 сантиметров, обхват – 250 сантиметров, а вес – целых 191 килограмм, что на один килограмм больше ожидаемого результата! Таким образом, на глазах у всех присутствующих был зафиксирован уникальный рекорд – самая большая в мире баночка натурального крема!

Крем линии Organic Kitchen был выбран для фиксации мирового рекорда не случайно. Эта коллекция косметики – одна из самых популярных среди покупателей Organic Shop. За два года ее существования по всей России было продано более 5 миллионов этих ярких, полезных и натуральных баночек. 

С сегодняшнего дня каждый покупатель магазина Organic Shop на Большой Полянке также сможет получить в подарок собственную баночку с кремом-рекордсменом.

2.jpg