Новый салон красоты на Большой Якиманке

Новый салон красоты на Большой Якиманке

Daviani - российская сеть премиальных салонов красоты полного цикла, созданная Юлией Смолиной - экспертом с 30-летним опытом в beauty-индустрии премиального сегмента.

_KSV6903hdr.jpg

Daviani - это комплексные центры красоты и SPA городского формата, расположившиеся в самом центре города. Уютное дизайнерское пространство, сочетающее дух и простор лофта с утонченностью неоклассики. Просторный парикмахерский зал, изысканные кресла для процедур по уходу за волосами, столы для маникюра, выполненные в классическом стиле, и представительные кресла для макияжа и услуг барбера создают атмосферу утонченности и элегантности пространства.

Пространства Daviani - это место силы, где можно отдохнуть от городской суеты и восстановить внутренний баланс.

Сотрудники – основной актив салонов, так как высокий уровень обслуживания клиентов является ключевым факторов в философии бренда. Стилисты имеют опыт работы на показах (Armani, Moschino, Paul Smith, Max Mara, Scervino, Jean Paul Gaultier), телепроектах и съемках, врачи и nail-специалисты постоянно участвуют в международных конференциях, а косметологи и визажисты проходят обучения новым техникам.

_KSV7077hdr.jpg

Отдельного внимания заслуживают косметологические кабинеты – это настоящие комнаты будущего, в которых собраны главные бьюти-машины индустрии. Косметологи работают исключительно на аппаратах последнего поколения: Profacial, Skin Master, многофункциональный аппарат для лица и тела Icoone, новейший аппарат лазерной эпиляции Soprano XL ICE в золотом корпусе. Процедуры аппаратной косметологии в Daviani успешно заменяют болезненные хирургические методы, позволяя достичь стойкого результата. Инновационные технологии помогают запустить процессы регенерации, активизировать кровоток, восстановить эластичность и упругость кожи.

_KSV6966hdr.jpg

Особое внимание в салоне уделили возможности быстро и качественно оказывать до 5 услуг одновременно, сохраняя при этом комфорт и время клиента. Для этого были созданы просторные VIP-кабинеты для обслуживания гостей с учетом их индивидуальных пожеланий и возможностью обслуживаться вдвоем с полным спектром услуг: услуги стилиста, нейл-мастера, косметолога и др. Комплексные услуги позволяют сэкономить время, сделать визит более эффективным и приятным, помочь успеть как можно больше и почувствовать настоящую заботу.

В салоне красоты можно получить полный комплекс beauty-услуг и приобрести косметику от Luxe & Premium брендов для кожи лица и тела, волос и ногтей: QMS, MARGY’S, PHILIP B, Oribe, Kydra, Kevin Murphy, LUXIO, Smith and Cult, Balmain и др.

_KSV7147hdr.jpg

“Наши клиенты — современные жители мегаполиса, которые следят за собой, любят себя и хотят сохранить здоровье и молодость самыми безопасными способами. Это люди, которые ценят свое время и доверяют свою красоту настоящим профессионалам. Красота рождается внутри. Внутри салона DAVIANI”, - говорит Юлия Смолина

Салон Daviani на Большой Якиманке:

  • Зона стилистов
  • 2 VIP кабинета, где вдали от суеты и глаз можно сделать несколько услуг одновременно, заказав себе обед из ресторана, насладиться им под любимый фильм
  • Кабинет эстетической косметологии
  • 2 кабинета массажа
  • Кабинет тайского массажа
  • Комплексный подход: до 5 услуг оказываем одновременно
  • Высокий уровень сервиса
  • Квалифицированные врачи
  • Кейтеринг и free-ба

NEW! Daviani на Большой Якиманке
ТЦ «Гименей», Большая Якиманка, д. 22, 1 этаж
8 (999) 888-88-22

Daviani на Неглинной
ТЦ «Неглинная Галерея», Трубная пл. 2, 2 этаж
8 (999) 888 88 82 

Сайт: https://daviani.ru
Телеграм: https://t.me/davianispa
Inst @daviani 

Также у бренда есть собственный интернет-магазин и всю косметику, используемую в салонах, вы можете приобрести онлайн:

https://daviani-shop.ru