Навстречу природе с новой линией Schauma

Навстречу природе с новой линией Schauma

Новая линию средств по уходу за волосами «Энергия Природы» от Shauma, станет приятным открытием для всех, кто ценит натуральные ингредиенты и хочет сохранить естественную красоту волос от корней до самых кончиков. Настало время любви к природе!

Тренд на здоровый образ жизни, натуральные компоненты и естественную красоту становится все более популярным. Следуя тенденциям, бренд Schauma запускает свежую, принципиально новую линию «Энергия Природы», основанную на экстрактах 100% природного происхождения. Мягкая формула новых средств не содержит силиконов и искусственных красителей, благодаря чему бережно ухаживает за волосами и заботится о коже головы. В состав шампуней и бальзамов для волос Schauma «Энергия Природы» входят экстракты трав, фруктов, ягод, меда и масла оливы. Яркий дизайн премиальной прозрачной упаковки подчеркивает уникальность новой коллекции.

19.jpg

Серия Schauma «Энергия Природы» состоит из пяти линеек, среди которых каждый может подобрать средство для своего типа волос.

Шампунь «Дикий шиповник и клюква» способен вернуть естественный блеск сухим и тусклым волосам.
Шампунь «Прованские травы и лаванда» — специально для тонких волос, нуждающихся в очищении без утяжеления.
В линию «Масло оливы и алое-вера» входят шампунь и бальзам, обеспечивающие интенсивный комплексный уход непослушным и секущимся волосам.
Шампунь и бальзам «Драгоценный медовый эликсир» разработаны специально для ломких и слабых волос.

Линия «Свежая крапива и зеленое яблоко» предназначена для нормальных волос.