LUSH открыл двери самого большого магазина в России

LUSH открыл двери самого большого магазина в России

LUSH Russia открыл двери своего самого большого магазина в России на улице Тверская, 4 в Москве.

Расположенный на двух этажах, общей площадью около 450 м², новый магазин почти в 10 раз больше, чем средний магазин марки LUSH. Демонстрируя все, что является инновационным и вдохновляющим в LUSH, новый магазин на Тверской намерен превратить шоппинг в яркое и веселое развлечение.

1-620.jpg

Каждая группа продуктов – от средств по уходу за волосами и кожей до продукции для ванны и парфюма – будет значительно дополнена новыми продуктами, новым дизайном упаковки. Также магазин представит новые концепты, впервые предлагаемые брендом. В число новых предложений входит пространство для тематических событий, которое будет оживать во время регулярных встреч с экспертами, тренингов и других мероприятий.

Открытие самого большого магазина LUSH в России последовало через год после открытия флагманского магазина LUSH на Оксфорд стрит в 2015 году – в год двадцатилетнего юбилея марки LUSH. Магазин на Оксфорд стрит являет собой вершину опыта и креативности марки LUSH в индустрии красоты, начиная с того момента, когда открылся первый магазин в г. Пул, Дорсет, в 1995 году.

Команда LUSH Russia надеется, что новый магазин на Тверской, 4 станет любимым местом для всех beauty шопоголиков.

2-620.jpg