Лето в городе с продукцией Ми&Ко: спасаемся от зноя

Лето в городе с продукцией Ми&Ко: спасаемся от зноя

Компания Ми&Ко предлагает свой способ пережить летний зной и сделать это с удовольствием – использовать натуральные косметические продукты на основе эфирных масел лаванды, мяты, лайма, зеленого чая и других.

Каждый год мы вдохновенно ждем и предвкушаем приход лета. Строим планы и мечтаем, как будем нежиться на солнышке, вдыхать морской бриз и, приобретая ровный бронзовый загар, набираться сил на год вперед… Но, увы, большая часть лета проходит в декорациях раскаленного мегаполиса, что негативно сказывается на нашем внешнем облике.

Оказывается, все недостатки городского лета можно нивелировать, если знать парочку секретных средств. Например, косметических средств совершенно натурального происхождения. Подборку таких продуктов представляет бренд «Ми&Ко».

Ключевая особенность представленных ниже средств – это их освежающий, охлаждающий и тонизирующий эффект. Как рассказывают эксперты компании «Ми&Ко», секрет в натуральных эфирных маслах исключительно высокого качества, которые входят в состав их продукции.

Серия «Лайм и мята» включает в себя следующие продукты:

  • гель для душа,
  • туалетное мыло,
  • маска для лица тонизирующая,
  • тоник для лица,
  • бурлящий шарик для ванн,
  • бальзам для губ.
unnamed-fhfhlekfj620.jpg

Эти средства просто необходимы летом, ведь они имеют приятный холодящий эффект, который еще какое-то время остается на коже. Помогут проснуться утром, снять усталость вечером и взбодриться в течение дня.

Ключевой компонент – мята, дарящая чувство водной прохлады даже в центре знойного мегаполиса. Аромат мяты бодрящий, холодный, свежий, тонкий. Оказывает освежающее действие на сознание, релаксирует нервную систему, пробуждает творческий потенциал и ясность мышления. Восстанавливает силы, устраняет нервное перевозбуждение и нервозность вследствие недосыпания. Освежающий лайм оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на нервную систему. Запах лайма прекрасно дезодорирует, придавая свежий цитрусовый аромат.

Гидролат Зеленого чая уменьшит ущерб от солнечного излучения. Как мощный антиоксидант он защищает кожу и помогает в борьбе со старением, уменьшает морщины. Его применение улучшает здоровье кожи и повышает количество коллагена, поддерживая при этом эластичность и прочность кожи.

Гидрофильное масло для лица Имбирь бережно очищает кожу от последствий усиленной деятельности потовых и сальных желез в летний период, снимает воспаления. Экстракты шалфея и вишни увлажняют кожу. Экстракт календулы делает кожу нежной и бархатистой. Эффективный состав масла подарит вашей коже здоровье и красоту. При соприкосновении с водой масло превращается в молочко.

Крем-масло для тела Мед и малина прекрасно увлажняет, восстанавливает, успокаивает и питает кожу. Масло малиновых косточек обладает солнцезащитным фактором, поэтому с этим нежным маслом для тела можно загорать на солнце. Не забудьте нанести немного масла и после пребывания на солнышке, чтобы ваша кожа была здоровой и красивой.

Крем для ног Можжевельник поможет снять усталость и напряжение. Масло таману усиливает циркуляцию крови, а масло андиробы окажет обезболивающий эффект и снимет воспаления в мышечной ткани. Экстракты готу колы и гингко билоба повысят эластичность и прочность сосудов.

Компания Ми&Ко – один из ведущих производителей эффективной натуральной косметики и экологичных моющих средств в России. Компания основана в 2009 году, и на данный момент представлена в 60-и городах России, продолжая динамично расширять географию своего присутствия и ассортиментную линейку. Являясь семейной компанией со сложившимися традициями, Ми&Ко строит экологичный бизнес, неукоснительно следуя его главным принципам – «не навреди человеку и окружающей среде». В продуктах Ми&Ко используются только полностью натуральные и безопасные компоненты с сертификацией европейского уровня. Экологична и упаковка и весь процесс производства, и даже офис компании – экологичный, что по-ка уникально для России. Высокие стандарты качества продукции повышают качество жизни женщин. Именно на это направлена философия и деятельность компании Ми&Ко.

www.mi-ko.org