Lancaster Skin в России

Средства бренда Lancaster для защиты от солнца давно завоевали доверие и любовь в России. С апреля 2019 российские поклонники Lancaster смогут познакомиться и с продуктами линии по уходу за кожей, которые появятся в продаже в некоторых магазинах Иль де Ботэ и Sephora.

Средства будут представлены в 4 основных категориях:

  • Базовые очищающие средства;
  • Skin Life (антивозрастные средства, рекомендованные для возраста от 25 лет);
  • 365 Skin Repair (антивозрастные средства, рекомендованные для возраста от 35 лет);
  • Total Age Correction (антивозрастные средства, рекомендованные для возраста от 45 лет)

Очищающие средства

Процесс очищения кожи лица — это время, которое хочется потратить на себя, открывая новые ощущения. Именно такого видения придерживался бренд Lancaster при создании линии средств для очищения кожи лица.

Каждое средство линии привносит свой акцент: яркость, сияние, улучшение текстуры, — создавая великолепную кожу. Таким образом, очищение становится ритуалом настоящего обновления. Её основа — удобство в использовании, а цель — здоровая и сияющая кожа лица.

Линия продуктов для очищения отвечает всем потребностям современной девушки. Три продукта (Express Cleanser, Comforting Perfecting Toner и Softening Perfecting Toner) представлены в большом объёме 400 мл — их точно хватит надолго. Система дозирования удобна и проста в использовании.

Брендом предусмотрены средства для очищения всех типов кожи. Цвета, текстуры и ароматы, идеально сочетаясь друг с другом, создают сбалансированный продукт, подходящий любой женщине.

В линии представлены следующие продукты: очищающее средство 3-в-1 для лица и глаз для всех типов кожи, смягчающая очищающая пенка, смягчающий выравнивающий тоник, успокаивающий выравнивающий тоник, средство для снятия макияжа с глаз.

Ochishenie.jpg

Линия Skin Life

Lancaster создал линию Skin Life для молодых женщин, которые хотят защитить свою кожу, не изменяя темп жизни. Средства линии помогают коже выглядеть более молодой, свежей и подтянутой.

Основываясь на многолетних исследованиях в области ухода за кожей, Lancaster создал тройную защиту в борьбе со старением: от загрязнения воздуха на улице и внутри помещений, а также от цифрового воздействия.

В основе средств линии - четырёхуровневая технология в борьбе с возрастными изменениями. Skin Life также призвана устранять видимые признаки старения, мгновенно улучшая цвет лица. «Предотвращать и исцелять» — слоган Skin Life, разрывающий связь между образом жизни и старением.

В линию вошли очищающая пенка Skin Life Detoxifying Cleansing Foam, крем для области вокруг глаз Early Age Delay Eye Cream и дневной крем Early Age Delay Day Cream.

Skin Life.jpg

Линия 365 Skin Repair

365 — число, хорошо известное всем, кто заботится о молодости своей кожи. «365» — не только название эликсира, который был создан в 2003 году и постоянно совершенствовался с развитием технологий, но и новый стандарт для поколения женщин, которые не верят в пустые обещания. Вне зависимости от возраста, они готовы немедленно начать уход для продления молодости своей кожи.

Более 10 лет назад Lancaster Laboratories разработали сыворотку «365», революционный продукт, обеспечивающий защиту кожи от негативного влияния окружающей среды. С тех пор Lancaster постоянно совершенствует формулу, используя новейшие разработки в сфере восстановления ДНК и защиты кожи.

В линии 365 Skin Repair представлена звездная сыворотка 365 Skin Repair Serum, а также идеально дополняющие ее продукты: дневной крем в двух текстурах, ночной крем и сыворотка для области вокруг глаз. Все они призваны не только бороться с признаками старения, но и предупреждать их, работая круглый год.

365 Repair.jpg

Total Age Correction

C возрастом и под влиянием негативных факторов окружающей среды клетки кожи становятся нечувствительными к естественным механизмам регенерации. В результате они теряют способность быстро и эффективно восстанавливаться. Чтобы пробудить их и помочь женщинам сохранить красоту, Lancaster создал более интенсивную версию своей знаменитой антивозрастной линии Total Age Correction. Теперь кожа демонстрирует индивидуальную красоту женщины, а не ее возраст. 

Научный подход Lancaster: раскрывая секреты молодости кожи Линия Total Age Correction Amplified создана для того, чтобы каждая женщина чувствовала себя уверенной в себе и прекрасной в своем возрасте. Цель бренда — помочь женщинам в выражении себя без оглядки на возраст. Серия с новой, усиленной, формулой воплощает самые эффективные инновации для борьбы с признаками старения, а также усиления сияния кожи вне зависимости от образа жизни. Линия Total Age Correction Amplified от Lancaster призвана подарить современной женщине ощущение сияющей и обновленной кожи/

В линии представлены: дневной Amplified Day cream SPF15 Retinol-in-Oil и ночной Amplified Retinol-in-Oil Night Cream кремы, крем для кожи вокруг глаз Anti-Aging Eye Cream & Glow Amplifier, сыворотка-корректор от темных пятен Dark Spot Corrector & Glow Amplifier, два дневных крема с разными текстурами Amplified Day cream SPF15 и Amplified Day cream SPF15.

Total Age.jpg