Что сохранит молодость вашей кожи

Что сохранит молодость вашей кожи

Летом кожа выглядит и чувствует себя намного лучше чем зимой. Она перестает быть такой сухой и раздраженной, как в холодное время. Легкий загар хорошо скрывает недостатки и делает ее более привлекательной. Но это вовсе не означает, что мы должны лениться и не ухаживать за кожей должным образом.

Эффективное очищение

Эксфолиация – это неотъемлемая часть грамотного ухода за кожей. Отшелушивайте кожу не реже 1-го раза в неделю. Скрабирование очищает поры, способствует обменным процессам, удаляет тусклый цвет, разглаживает и смягчает кожу. При выборе скраба важно учитывать тип кожи, степень ее загрязненности, реакцию на разные косметические компоненты. 

Для чувствительной кожи подходят мягкие отшелушивающие средства с натуральными составами. Восстанавливающий соляной скраб для тела Harmonia Lumene имеет смягчающую формулу на основе масел и северного гриба Чага, который оказывает благотворное влияние на кожу. Он эффективно питает и смягчает кожу. В составе скраба содержатся северный торф и соль. Соль бережно отшелушивает и разглаживает неровности кожи. Экстракт торфа обладает омолаживающим эффектом. Скрабирующие частицы не травмируют кожу, но этап очищения будет эффективнее, если перед этой процедурой распарить кожу и наносить скраб легкими массирующими движениями.

6412600817164_LUMENE_Daily-Rituals_Harmonia_NutriRecharging_Salt-Body-Scrub_preview.jpg

Поддержание влаги

Всегда защищайте обновленную после эксфолиации кожу - для этого используйте хорошо увлажняющие и успокаивающие средства. Восстанавливающие питательный лосьон для тела Harmonia Lumene можно наносить сразу после скрабирования. В составе также содержится экстракт гриба Чага и арктическая родниковая воду. Он восполняет уровень влаги в коже, смягчает ее и глубоко питает. Средство также хорошо успокаивает кожу, особенно после резких смен температуры. Лосьон имеет приятный легкий травяной аромат. Он идеально подходит для ежедневного ухода за склонной к сухости кожей.

6412600817171_LUMENE_Daily-Rituals_Harmonia_NutriRecharging_Nuturing-Body-Lotion_preview.jpg