Ив Роше – 25 лет в России

2016 год – юбилейный год для Ив Роше в России. В 1991 году мы стали первой иностранной косметической Маркой на отечественном рынке, которая сразу завоевала любовь миллионов российских женщин. Сегодня Марка Ив Роше – 1-я монобрендовая парфюмерно-косметическая сеть в нашей стране, которая насчитывает 325 Бутиков в 125 городах, а также лидер рынка электронной коммерции в сегменте Косметика и Парфюмерия. Мы отправляем более 35 млн почтовых мейлингов в год, а наша база насчитывает 11 млн постоянных клиентов. Цифры также подтверждают доверие и любовь россиян! 94% российских Женщин знают Марку Ив Роше, 39% пользуются нашей продукцией на постоянной основе*, а согласно независимому исследованию «Любимый Бренд»**, Марка Ив Роше входит в топ-5 любимых Марок россиян.

Эффективность Растительной Косметики

С момента создания господином Ивом Роше первого Ухода в Ля Гасийи, во Франции, в 1959 году Растение не перестает удивлять и вдохновлять нас. Сегодня, 50 лет спустя, продукты Марки Ив Роше могут по праву называться опережающими время. Над этим ежедневно трудятся более 150 Ученых-Экспертов со специализациями в разных сферах науки о Растениях и Коже. Они объединяют свои знания, опыт и талант в работе с каждым Растением. Только такой основательный подход позволяет нам распознавать и раскрывать Гений каждого Растения и создавать уникальные продукты на основе растительных ингредиентов, эффективность которых доказана миллиардами лет эволюции самой Природы.

ALEX8379-620.jpg

С любовью к Женщине

«Во имя женской красоты» – одно из неизменных Кредо Ив Роше. Мы относимся к каждой Женщине как к королеве, и для нас очень важно, чтобы она всегда могла позволить себе ежедневный базовый ритуал красоты и высочайший сервис по обслуживанию. Именно поэтому Марка имеет широчайший ассортимент косметических средств и доступные ценовые предложения во всех продуктовых категориях. Даже в период нестабильности в российской экономике Марка нашла способ поддержать своих Клиенток и приняла беспрецедентное решение: уже два года Ив Роше сохраняет цены 2014 года на ассортиментный ряд, пользующийся наибольшим спросом.

Наши профессиональные и доброжелательные Консультанты Красоты всегда готовы окружить заботой и помочь в выборе нужного продукта, а наш сервис по работе с Клиентами ежемесячно обрабатывает до 3 000 запросов, стараясь дать наиболее экспертные и доступные комментарии на любой вопрос Клиента.

История успеха

Открытие флагманского Бутика Ив Роше в 1991 году в самом сердце столицы, на улице Тверской, стало настоящей сенсацией! Поток Клиентов был настолько велик, что ежедневно огромные очереди выстраивались от дверей Бутика до самого входа на станцию метро Охотный Ряд. Администрация Ив Роше была вынуждена поставить ограничивающий турникет у дверей в Бутик, ведь даже огромный торговый зал не мог вместить всех желающих приобрести инновационную Растительную Косметику.


*источник исследования Dynemic Brand Tracker для Yves Rocher Россия в 2015 году;
** проводится организацией Online Market Intelligence (OMI) (по результатам на 2015 год)