Идеальный макияж для занятий йогой

Идеальный макияж для занятий йогой

Как прекрасно выглядеть на коврике на примере голливудских звезд рассказывает Ольга Романова, создательница бренда Romanovamakeup.
 
199765_1.jpg
Утренняя йога – это, однозначно, ритуал, способный вдохновить на весь оставшийся день. Поэтому и макияж должен быть под стать: легкий и светящийся. Немного консилера, тушь для бровей, лёгкие румяна и пару капель хайлайтера вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя уверено, но не перегрузить лицо косметикой. 

FLIRTY веб.jpg

Разумеется, в зависимости от того, каким направлением йоги вы увлечены, существуют и небольшие ньюансы. [vrezka]К примеру, столь любимая Дженифер Лопез выбирает бикрам йогу, которая подразумевает макияж повышенной стойкости.[/vrezka]Такой, которому ни по чем ни высокие температуры, ни влажность. Поэтому в данном случае откладываем в сторону тональные средства – они могут стать причиной дискомфорта. А вот водостойкая тушь, гель для бровей и стойкий тинт для губ (его можно просто вбить подушечками пальцев) вам абсолютно точно могут пригодиться.

Копия PS.jpg

[vrezka]Совсем другое дело – обожаемая Кристи Тарлингтон, которая предпочитает Хатха-йогу на пляже.[/vrezka]Даже если вы занимаетесь на рассвете, не забудьте, что все средства должны быть с защитным фильтром SPF. Солнечные лучи могут оказать свое пагубное воздействие даже в том случае, если они не видны за облаками. В остальном все просто: немного хайлайтера на скулах, переносице, веках и ключицах, которые открывает ваш красивый комбинезон (на мой взгляд – самая удобная одежда для занятий йогой), тщательно расчесанные брови и немного блеска на губах. Заряд отличного настроения на весь день вам гарантирован.

IMG_9713.jpg

[vrezka]Ну и, наконец, любимое направление йоги Мадонны – Аштанга.[/vrezka]По причине того, что она – силовая, простор для фантазии в данном случае велик. При желании можно даже нанести консилер под глаза и сделать лёгкий контуринг при помощи скульптурирующего крема. Акцент на брови приветствуется и в этом случае.