Готовимся к пляжному сезону

Готовимся к пляжному сезону

Подготовка к лету – это время, насыщенное множеством приятных хлопот: планирование отпуска, обновление гардероба, бьюти-ритуалы. О самых эффективных процедурах для красивой кожи и стройной фигуры рассказывает Юлия Энхель, один из ведущих экспертов в сфере anti-age-технологий, основатель международной корпорации ENHEL Group и лучшей инновационной клиники России ENHEL Wellness Spa Dome.

WhatsApp Image 2021-05-25 at 15.06.31.jpeg

Лифтинг и липолиз

Когда речь заходит о красивой коже, многие представляют себе лицо, сияющее здоровьем и молодостью, ягодицы без целлюлита и гладкий подтянутый живот. Идеально, если такой результат можно получить моментально и на долгий срок. Комбинирование RF-лифтинга и ультразвукового липолиза делает это возможным.

Методика подходит для кожи любого типа, абсолютно безболезненна, не требует подготовки и периода восстановления. Результат виден сразу и сохраняется до 6 месяцев. Для лица и тела используется единый протокол процедуры.

  • Первым этапом проводится ультразвуковой липолиз.

  • Технология позволяет уменьшить объем подкожно-жировой клетчатки, эффективно бороться с целлюлитом и растяжками. За счет повышения температуры в тканях усиливается кровообращение: клетки насыщаются кислородом, микроэлементами и витаминами. Благодаря этому улучшаются обменные процессы и происходит общее омоложение кожи.
  • Далее осуществляется RF-лифтинг, основанный на воздействии высокочастотного электрического тока.

  • Процедура направлена на уменьшение объемов кожи и соединительной ткани, стимуляцию восстановительных внутриклеточных ресурсов. Прогревание кожи запускает активный процесс формирования новых коллагеновых волокон — неоколлагенез. В результате мимические морщины разглаживаются, овал лица становится четким, цвет лица выравнивается, носогубные складки становятся менее выраженными, а «второй подбородок» уменьшается или уходит вовсе. Кожа в проблемных зонах подтягивается, уменьшаются проявления целлюлита.

    max-SNAiHtQDjh0-unsplash.jpg

    Криотерапия

    Технология с противоположным, охлаждающим, действием и потрясающим омолаживающим эффектом. Криотерапия проводится с использованием жидкого азота, комплексно действует на кожу лица и головы, активизирует кровообращение, сужает поры, укрепляет сосудистую сетку, восстанавливает внутриклеточный обмен.

    В результате замедляются процессы старения, уменьшаются отеки, происходит мощный лимфодренаж, повышается тургор и эластичность кожи, уходит напряжение. Криотерапия прекрасно дополняет и завершает комплекс процедур по уходу за лицом: чистку, мезотерапию, ручной и аппаратный массаж.

    Регулярные сеансы криотерапии помогают при лечении акне, нейродермита, розацеа.

    Wellness-инновации

    Тренировки на высокотехнологичном калифорнийском оборудовании сочетают внешнее и внутреннее воздействие на организм для быстрого и заметного эффекта. Smart-система мультиплатформ обеспечивает эффективное и безопасное сжигание жировой прослойки и подтяжку проблемных зон.
    Кардио-тренажеры со встроенными функциями инфракрасной сауны, коллагенария, вакуумного массажа и ароматерапии позволяют сжечь 700 ккал всего за полчаса. Уже через 30 минут занятий в горизонтальной или вертикальной капсуле объем талии и бедер уменьшается на 2-3 см, а сжигание калорий ускоряется в три раза, по сравнению с обычной кардиотренировкой.

    max-GU3PW0xQV-w-unsplash.jpg

    Эндосфера

    Уменьшить объемы талии, бедер и живота, улучшить состояние кожи, избавиться от «апельсиновой корочки» и лишней жидкости в организме, получить мощный лифтинг эффект и выравнивание рельефа позволяет эндосфера-терапия. В основе запатентованной методики лежит компрессионная микровибрация, которая сокращает подкожно-жировую клетчатку и позволяет эффективно моделировать силуэт.
    Курс процедур в сочетании с мануальной стимуляцией лимфатической системы и дренажным комплексом на основе растительных компонентов запускает глубокий детокс и очищение всех тканей от шлаков и токсинов, ускоряет естественное расщепление жиров и избавляет от отеков.

    rodolfo-sanches-carvalho-Etb6y52feSY-unsplash.jpg

    Массаж

    Корректировать фигуру, одновременно снимая стресс и усталость позволяет подводный гидромассаж. Сочетание целебного действия воды с водородной солью, пузырьков воздуха и мягкого приятного давления на тело дает эффект настоящего японского геотермального источника. Соль, добываемая на острове долгожителей Окинава, расслабляет тело, усиливает обменные процессы и обеспечивает мощный детокс. Гидромассаж эффективно снимает отечность, убирает мышечное напряжение, уменьшает проявления целлюлита и оказывает лимфодренажное действие.

    Моделирующий массаж — еще одна эффективная процедура для стройности.

    Включает в себя комбинацию техник, которые работают в комплексе и усиливают взаимное действие: лимфодренажные активизируют глубокое очищение и вывод токсинов, жиросжигающие направлены на уменьшение жировой ткани, а моделирующие способствуют коррекции контуров тела. Сопутствующие эффекты: безболезненность, комфорт и необыкновенное преображение!