Гамма для сухой кожи всей семьи

Гамма для сухой кожи всей семьи

Сухая кожа, которая не получает достаточного увлажнения, страдает от множества проблем. Ее барьерная функция ослабевает и нарушается в результате агрессивного воздействия гигиенических средств и контакта с синтетической одеждой. Каждый член семьи нуждается в особом уходе. Мужчины и женщины, взрослые и дети – все хотят одного и того же: эффективности, практичности и комфорта. И сегодня для ежедневного ухода Дерматологические Лаборатории Avène представляют гамму TriXera NUTRITION, созданную для бережного и питательного ухода за кожей.

Инновационная текстура NUTRI-FLUIDE открывает новую эру в истории текстур. Она сочетает в себе насыщенность бальзама и легкость флюида. При нанесении она легко распределяется по коже, благодаря гелеобразным компонентам на водной основе, которые при контакте с кожей действуют бережно и дарят коже чувство комфорта и свежести. Текстура нелипкая и быстро впитывается, что позволяет одеться сразу после нанесения.

TriXera NUTRITION сочетает ингредиенты с высокой переносимостью, чтобы защитить даже самую чувствительную кожу. Они были отобраны, чтобы наилучшим образом сохранить комфорт кожи всех членов семьи и нежно заботиться о ней в любых условиях.

Состав

Сочетание трио липидов растительного происхождения (полученных из масла ослинника, из богатой керамидами сои и из эссенциальных жирных кислот) и Селектиозы® (запатентованный ингредиент) позволяет восстановить кожный барьер, ограничить потерю влаги и уменьшить сухость кожи. Доказанный увлажняющий эффект 48 часов. И основной ингредиент, входящий в состав всех средств марки, – термальная вода Avène снимает раздражение, смягчает и успокаивает кожу благодаря своим уникальным противовоспалительным свойствам.

фото1.png

Легкое питательное молочко TriXera NUTRITION

Обеспечивает мгновенный питательный эффект до 6 часов после использования и плюс 62% увлажнения после нанесения. Он гарантирует увлажнение на 48 часов. Удобно при любых обстоятельствах (в путешествии, на каждый день, для большой семьи). Текстура Nutri-fluide, сочетающая эффективность и легкость, не оставляет следов и мгновенно впитывается.

фото 2.png

Легкий питательный бальзам TriXera NUTRITION

Комфортный уход за сухой и очень сухой кожей. Дает мгновенный питательный эффект до 6 часов после использования. Гарантированное увлажнение на 66% после нанесения и на 91% после 7 дней использования. Благодаря уникальной текстуре легко наносится и не оставляет следов на одежде. Ультрапитательный состав обогащен липидами и разработан для самой сухой кожи. Не содержит отдушек.

фото 3.png

Легкое питательный очищающий гель TriXera NUTRITION

Уникальный состав нежно очищает и питает самую чувствительную сухую кожу. Очищающий уход с мощным действием, восстанавливающим липидный барьер. Высокая офтальмологическая и гинекологическая переносимость.
Биоразлагаемая формула. Ведь бренд Avène заботится об окружающей среде так же, как о семье!