Что такое наслаждение?

Обрести гармонию

Аюрведа гласит, что баланс разума, тела и души непременно приводит к миру, гармонии и неувядающей красоте. Все древнеиндийские рецепты и массажи, имея тысячелетнюю историю, дошли до наших дней. И для того, чтобы погрузиться в мир аюрведы, получить полноценный аюрведический уход, не обязательно уезжать в Индию. Салон White Fox «SPA Club Княжье озеро» предлагает СПА-уходы SUNDÃRI, которые воплощают принципы индийской философии, используя чистейшие эссенциальные масла, экстракты редчайших растений и современные безопасные и эффективные технологии для создания совершенных средств и правильных аюрведических техник массажа.

салон.jpg

Полюбить себя

В переводе с санксрита SUNDÃRI означает «красивая женщина». Созданный легендарной американской топ-моделью Кристи Тарлингтон еще в 1999 году, косметический бренд обращается и к внешней, и к внутренней красоте и ставит задачу: помочь каждой женщине увидеть себя как богиню.

Следуя традициям

Перед процедурой SUNDÃRI вы обязательно пройдете тест на определение преобладающей у вас доши - Ваты, Питты или Капхи. Доши поддерживают в нас жизнь, но их дисбаланс может оказывать негативное влияние не только на ум и эмоции, но и на внешний вид кожи и волос. SUNDÃRI учитывает диагностику доши у каждого клиента и предлагает аюрведические программы для ухода за лицом и телом, которые позволяют активизировать потоки жизненной силы, решить эстетические проблемы и гармонизировать внутреннее состояние.

Незабываемые ощущения

SPA-процедуры SUNDÃRI начинаются с традиционного в аюрведе приветственного ритуала массажа стоп, который снимает напряжение. Уже на этом этапе вы отключите разум и настроитесь на полное расслабление. Затем вы послушаете три разных аромата масел и выберите свой (он призван сбалансировать вашу дошу). Ритуал включает очищение кожи, обертывание и увлажнение. Средства SUNDÃRI наносятся подряд и смываются только в конце процедуры. В комплексе они работают эффективнее и дополняют действия друг друга. В программе используются разные виды и техники массажа. В начале – стимуляция точки бинди («третьего глаза»), в которой хранится скрытая мудрость и весь человеческий опыт. Массаж абхьянга всего тела с лекарственным маслом, которое вы выбрали. Масляный массаж абхъянга прорабатывает все мышцы от пальцев ног до макушки головы. Это процедура не только приятная, но и полезная. Масло проникает в клетки кожи, расщепляет токсины и выводит их в межклеточное пространство, откуда они удаляются естественным путем. Абхьянга снимает напряжение, усталость, укрепляет мышцы тела и улучшает структуру кожи.

В конце программы вы испытаете всю целительную силу марма-массажа. Он производится по энергетическим марма-точкам, которые отвечают за энергетические каналы и координируются с умом и телом. С точки зрения марма-терапии причиной большинства болезней является нарушения распределения праны в теле и сознании. Опытные специалисты будут точечно воздействовать на мармы, снимая энергетические блоки, восстанавливать равномерное течение праны в теле. Вы будете чувствовать приятные прикосновения, тепло будет растекаться по телу. Во время этого вы полностью расслабитесь и сразу почувствуете неимоверную легкость и в то же время силу, как будто заново переродились.

Sundari_2.jpg

Высокоэффективные составы

Программы SUNDÃRI адаптированы для европейских спа. На выбор представлены три основные программы для лица и тела: восстанавливающая, укрепляющая, регенерирующая.

Восстанавливающий СПА-уход подходит для представителей Питта-доши. Главный ингредиент средств SUNDÃRI – ним, который содержит большое количество органической серы – важнейшего «строительного материала» для клеток кожи. Также он обладает антибактериальным, регенерирующим и противогрибковым действием и хорошо успокаивает чувствительную кожу.

Укрепляющий СПА-уход SUNDÃRI с экстрактом готу колы и уникальными пептидами. Рекомендуется для гармонизации Капха-доши. В Индии готу колы называют «тигровой травой», поскольку раненые бенгальские тигры катаются после своих боев в ее зарослях. Таким образом, она эффективно способствуют заживлению ран, стимулируют образование фибробластов – клеток, участвующих в строительстве «арматуры» нашей кожи, улучшают кровоснабжение тканей.

Регенерирующий СПА-уход SUNDÃRI – интенсивная питательная процедура на основе комплекса растительных ингредиентов с незаменимой жирной кислотой омега-3, которая восстанавливает барьерную функцию кожи, увлажняет, препятствует ускоренному испарению влаги, питает, повышает тонус, придает коже сияние. Хорошо подходит для тонкой и сухой кожи представителей Вата-доши.

СПА-уходы SUNDÃRI – это не только релаксирующие ритуалы под завораживающие звуки индийской музыки и ароматы благовоний, но и программы, которые решают различные проблемы: сухость и повышенная чувствительность кожи, мимические и возрастные морщины, гравитационный птоз и многие другие.

Sundari_1.jpg