Чем полезно розовое масло Weleda? Побалуйте свою кожу!

Чем полезно розовое масло Weleda? Побалуйте свою кожу!

Основу всех косметических масел для тела от Weleda составляют чистейшие натуральные растительные масла, изготовленные из семян и плодов растений, созревших именно на открытом солнце, а не в закрытой теплице с искусственным светом. В отличие от минеральных масел (например, парафинового) растительные масла схожи по своей структуре с жирами из верхних слоев кожи человека. Поэтому растительные масла напрямую взаимодействуют с эпидермисом и активно поддерживают его естественные защитные функции.

Растительные масла не образуют закупоривающую пленку — кожа может свободно дышать.

Розовое нежное масло для тела: Побалуйте свою кожу!

WiroOel_gruene.jpgС маслом дикой розы от Weleda вы подарите своей коже настоящее наслаждение. Нежное миндальное масло, масло жожоба и богатое ненасыщенными жирными кислотами масло семян розы москеты ухаживают за вашей кожей, делая ее нежной и эластичной, поддерживая оптимальные теплообменные процессы в организме. Розовое эфирное масло с утонченным ароматом получают из дамасской розы, выращенной в Турции. Масло дикой розы Weleda своим изысканным ароматом всегда приподнимает настроение, благотворно действует на кожу и все органы чувств.

Состав: масло жожоба, миндальное масло, масло розы москеты, масло семян шиповника, розовое масло, смесь натуральных эфирных масел.

Рекомендуемая розничная цена: 1 292 руб.