Бьюти-гороскоп на июль

Лето в самом разгаре, а вы не успели подготовиться к пляжному сезону? Хорошие новости — это вполне поправимо. Главное — составить действительно рабочий план действий. Мы совместили два в одном: у астрологов узнали, что необходимо каждому знаку зодиака, а у эксперта и основательницы бьюти-арт пространств «Модные люди»Натальи Бедняковой — какие процедуры помогут получить тот самый желанный эффект, чтобы блистать все лето. 

Natalia-0504 (1).jpg

К слову, в вопросах красоты Наталье доверяют клиенты уже более 20 лет — первый салон она открыла в 2002-м. А сегодня развивает сеть салонов не только как бьюти-пространства, но и в направлении искусства — ведь красота это не только про внешность, но и внутреннее направление. Мы согласны с этим на сто процентов и вместе с Натальей разбираемся, какие же процедуры в этом месяце сделают каждого знака зодиака красивее и счастливее.

star-sign-g5c7d22ae2_1280.jpg

Овен — двухэтапное детокс-обертывание мегаскульптор для тела

Закрутившись в делах и заботах, активные Овны забыли о главном — заботе о себе любимой. Подумайте, когда вы последний раз ходили, например, в спортзал? Компенсировать эти «прогулы» поможет обертывание мегаскульптор. По сути, это массаж с липомоделированием, вот только результат намного круче. Процедура уменьшает подкожножировую клетчатку, оказывает лифтинг-эффект и глубоко увлажняет кожу. Проводится она в два этапа и оба приятные — сначала термообертывание на основе энзимной маски-пилинга, а далее — моделирующий массаж. За одну процедуру можно убрать до 5-7 сантиметров. Согласитесь, неплохая альтернатива пропущенным тренировкам, еще и время экономит — все как вы любите.

star-sign-gd3aee0062_1280.jpg 

Телец — солевой пилинг

Как представитель земного знака зодиака и самый главный ценитель прекрасного, Телец без ума от всего красивого. Это касается и процедур, которые он выбирает. Идеальный вариант для вас — солевой пилинг. Во-первых, сама процедура напоминает спа-ритуал. А во-вторых, результат порадует даже самых искушенных Тельцов. Растворяясь на теле, мелкая морская соль выполняет роль деликатного пилинга и одновременно оказывает массажный эффект. Кроме того, она вытягивает токсины и излишки кожного жира, ускоряет естественную регенерацию и делает кожу мягкой и бархатной.

star-sign-g9148a2d42_1280.jpg 

Близнецы — скульптурно-буккальный массаж лица

Яркие и общительные Близнецы всегда на виду, поэтому и лицо им надо держать всегда в тонусе. Классический массаж для них слишком скучно — Близнецы любят экспериментировать и всегда пробуют что-то необычное. А вот скульптурно-буккальный массаж — беспроигрышный вариант. Напомним, что делается он не на самом лице, а внутри рта. Так мастер буквально разглаживает все морщины изнутри, в итоге вы получаете подтянутый и четкий овал лица. Приятный бонус — сияющий тон и естественный румянец, которые будут сопровождать вас еще долго.

star-sign-gf70073bb9_1280.jpg 

Раки — эндосфератерапия

Кажется, в этом месяце у вас запланирован отдых. Неважно, где вы его проведете — у городского бассейна или на песчаном пляже у моря — подготовиться к этому долгожданному событию стоит. Поэтому смело записывайтесь на курс эндосфератерапии. Работает аппарат на основе компрессионной микровибрации, которая улучшает кровообращение и лимфоток. Результат — гладкая кожа, подтянутый силуэт и сотня эффектных фотографий обеспечены.

star-sign-g27959d6e0_1280.jpg 

Львы — уход Абсолютное счастье для волос Label

Сиять, блистать и быть в центре внимания — главный девиз представительниц прекрасной половины под знаком Льва. А значит вам всегда необходимо выглядеть на миллион, вне зависимости от того, куда и с кем вы отправляетесь. Поэтому и процедуры любите с эффектом «здесь и сейчас». Уход для волос «Абсолютное счастье» — как раз из таких. Он подойдет каждой обладательнице длинных волос, а для блондинок и любительниц различных техник мелирования — это просто мастхэв. «Абсолютное счастье» не только визуально и тактильно сделает локоны красивыми и блестящими, но и восстановит их структуру изнутри. Процедура проходит в несколько этапов, на каждом из которых мастер детально прорабатывает пряди, заполняя пустоты внутри, восстанавливая естественную жировую пленку и разглаживая волосы. Что ж, приготовьтесь — внимание вам точно обеспечено.

star-sign-ge61d6a649_1280.jpg 

Девы — осветление Baby Kiss

Девы как требовательные эстеты хотят видеть красоту вокруг. Поэтому так любят делать все, что сделает их самих еще красивее. В июле звезды советует особое внимание уделить прическе — любые эксперименты пойдут на пользу. Baby Kiss — отличный вариант. Легкое осветление прядей создаст эффект солнечных бликов и добавит волосам живой блеск. Несмотря на то, что это не самый радикальный способ изменить прическу, результат заметно освежит и обновит образ. Кроме того, такой способ натурального осветления подойдет и блондинкам, и шатенкам, и брюнеткам. Вне сомнений, Девы останутся в восторге, как и окружающие его бесчисленные поклонники.

star-sign-gc0b1087c0_1280.jpg 

Весы — биоревитализация

Последние месяцы у Весов были не самыми простыми. Поэтому сейчас, когда есть возможность выдохнуть, самое время обратить внимание на восстанавливающие процедуры. Начните с лица. Биоревиталлизация — отличный помощник, когда необходимо быстро, безболезненно и без реабилитационного периода устранить следы усталости и стресса. В основе процедуры гиалуроновая кислота, которая мощно увлажняет, замедляет процессы старения, восстанавливает микробиом и в целом улучшает цвет и текстуру кожи — идеальный коктейль для Весов.

star-sign-g196f2c636_1280.jpg 

Скорпионы — уход Мегаскульптор anti-age для лица

В этом месяцы звезды советуют всерьез задуматься о будущем и составить подробный план, как воплотить все свои замыслы в жизнь. Кстати, это касается всех сфер — в том числе молодости и красоты. Здесь лучше руководствоваться правилом, чем меньше, тем лучше. Поэтому делайте ставку на эффективные и проверенные процедуры. Для лица подойдет Мегаскульптор anti-age. Процедура проводится на основе кремового масла, его эффект в комбинации с ручной техникой массажа сравнивают с пластической операцией по подтяжке. Только здесь все быстро и безболезненно. В результате лицо подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются, а кожа становится упругой, эластичной и светится без всяких фильтров.

star-sign-gce68dc651_1280.jpg 

Стрельцы — сияние-детокс Arcaya

Обычно активные и вечно занятые Стрельцы в этом месяце почувствуют небольшой спад энергии — такое хоть и редко, но случается даже с вами. Чтобы привести себя в тонус и освежиться, записывайтесь на ампульный уход «Сияние-детокс». Главная задача процедуры — мгновенное восстановление здорового цвета, сияние и разглаживание кожи. Сама процедура очень медитативная и расслабляющая, что тоже плюс. При желании можно пройти полноценный курс из 3-х процедур, тогда эффект останется надолго, а стянутость, тусклость и усталый вид больше не будут беспокоить в отражении.

star-sign-g5c7d22ae2_1280.jpg 

Козероги — уход K18Peptide

Поздравляем, в этом месяце фортуна на вашей стороне. На вас со всех сторон будут сыпаться выгодные предложения, удачные знакомства и интересные проекты. Позвольте себе насладиться этим моментом и добавьте дополнительную ложку меда в это все. Уход для волос K18Peptide однозначно порадует вас. Работает он на основе биоактивных пептидов, которые воздействуют на волосы и восстанавливают их изнутри. А кроме того, создают прочную структуру. Эффект роскошный — волосы становятся невероятно мягкими, гладкими и блестящими после первой же процедуры. Но самое приятное, что K18Peptide имеет накопительный эффект, а это значит, что после прохождения полноценного курса ваши волосы надолго сохранят эффект прически с обложки глянцевого журнала. 

star-sign-g328156e4b_1280.jpg 

Водолеи — Hydrafacial

Как истинные представители водного знака, Водолеи мечтают о скорейшем отпуске. Если он запланирован — самое время начать подготовку. А если нет — порадовать себя процедурой, которая напомнит о свежем морском бризе. Конечно, мы про Hydrafacial. Миксуя глубокое очищение и мощное увлажнение, специальный аппарат вытягивает из пор загрязнения, а заодно насыщает дерму специальным коктейлем на основе сыворотки. В конце освежающей процедуры вы получите ровную сияющую кожу и заряд бодрости.

star-sign-g9fd454101_1280.jpg 

Рыбы — детокс водорослевое обертывание

Рыбам в этом месяце предлагаем поддаться своей стихии и буквально окунуться в подводный мир. Это не только взбодрит и поднимет настроение, но и хорошо отразится на здоровье. Водорослевые обертывания как раз про релакс и пользу. Обертывания подтягивают кожу, выравнивают ее рельеф и улучшают эластичность. А обертывания на основе ламинарии — двойное комбо. Водоросли насыщают ткани витаминами и минералами, выводят токсины и снимают стресс.

Все процедуры можно пройти в сети салонов красоты «Модные люди».

Фото: pixabay.com