BIOZKA – cелективная органическая косметика & парфюмерия

BIOZKA – cелективная органическая косметика & парфюмерия

BIOZKA Concept Store открыл двери косметического патио-бутика на Таганке и страницы интернет-бутика около трёх лет назад. Специализированный бутик селективной косметики и парфюмерии самых ярких и неординарных брендов Франции и Германии, продукция которых на 100% сертифицирована как органическая (BIO\ECOCERT и NaTrue) – формат для России уникальный!

Каждый из наших звёздных брендов является трендсеттером в одной из пяти важнейших областей натуральной косметики, название которых, как нам показалось, не случайно начинается на «А»: в Ароматерапии – Florame, в Аргилотерапии – Cattier, в Алоэтерапии – Santaverde, в Апитерапии – Acorelle, в Арт-терапии – ZAO Organic Make-Up. Так родился наш 5A Concept!

IMG_2798_BIOZKA.jpg

Мы ограничили себя выбором брендов, сертифицированных Organic, и не размываем ассортимент псевдоорганическими брендами – это дезориентирует покупателей. Но в BIOZKA нет и продукции, всё достоинство которой заключается лишь в базовой для нас характеристике – Organiс. Экспертная оценка и выбор органической косметики только среди лучших производителей по критериям безупречного качества и эффективности позволили нам создать оригинальную коллекцию брендов-экотрендов в соответствии с 5A CONCEPT!

Мы тщательно и с любовью выстроили ассортимент так, чтобы самый требовательный и взыскательный покупатель мог без лишних усилий найти все необходимое для себя и своих близких независимо от возраста и пола. У нас есть средства ухода за кожей лица и тела, шампуни и гели для душа, душистое мыло из Прованса, гели для интимной гигиены и зубная паста, эфирные и массажные масла, композиции для ароматизации помещений и диффузоры, премиальный бренд минерального макияжа и нишевая парфюмерия.

И всё это в BIOZKA на 100% SELECTIVE ORGANIC!


Автор и руководитель проекта, косметолог, эксперт в области натуральной и органической косметики, к.б.н. Марина Крючкова.